Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Челябинск

Можно ли верить тесту, на котором полоски появились на след.день?

беременность после визанны
0
7
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
верить теста даже по инструкции - нет, должна быть контрольная полоска, её отсутствие говорит о том, что тест не действителен. Переделайте, конечно, вероятность Б еще какая есть. У меня всегда была поздняя О, я обоих родила в 42 акушерские недели отсчитывая от первогодня месячных, да и по узи потом отслеживали - 17-18 день цикла. А после отмены ОК Диане в первом цикле О была на 11-12 день цикла. 10 июля болел живот и покалывали яичники, вечером был положительный тест на О, а ПА был 11 вечером. Так что все возможно!
0
25.07.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Челябинск
Спасибо, за ответ! Буду надеется!
0
25.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
Ответ на ваш первый вопрос, НЕТ. Результат оценивается не позднее 10 минут,всё остальное уже не информативно.Реагенты на фрау часто выступают при высыхании и смахивают на беременную полоску. Эви тест переделайте,он мне не врал никогда. Если О у вас точно была 15-16 числа,то шанс на беременность у вас хороший.Но,для теста ранова-то пока.Это получается,только 9 дпо.Я бы подождала ещё денечек. Удачи вам!!!
0
25.07.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Челябинск
Спасибо, за ответ!! Ну решила подождать немного, завтра или после завтра переделаю.
0
25.07.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Минск
Да. У меня так было во вторую беременность. Сделала тест, Ничего, выкинула. На следующее утро сделала еще тест- Ничего, оставила и пошла спать. Через пару часов просыпаюсб, иду выкидывать тест, смотрю- полоска вторая нарисовались. Это был 10дпо. Побежала из мусора доставать предыдущий тест и там тоже была, только совсем как призрак больше. Так что все возможно
0
28.07.2017
Санкт-Петербург
Конечно, нет
0
25.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
переделайте
0
25.07.2017
11 дпо Тупая ноющая боль в низу живота, отдающая в поясницу и копчик....как предменструальная..

Похожие записи