Доброе утро девочки, для меня оно ОСОБЕННО доброе.Только подтвердила ,что я жду четвертую бусинку.8-9 ДПО // четко даже приглядываться не надо..Всем такого утра.Пишу сама не верю..
До дня Х еще 7 дней..
Всем желаю // и скорее.
Доброе утро девочки, для меня оно ОСОБЕННО доброе.Только подтвердила ,что я жду четвертую бусинку.8-9 ДПО // четко даже приглядываться не надо..Всем такого утра.Пишу сама не верю..
До дня Х еще 7 дней..
Всем желаю // и скорее.
Зайчик поздравляю тебя!!!легкой тебе беременности и родов!😘😘😘😘😘😘😘
спасибо огромное...
Мужу думала как сказать и вот нарисовала булавки он, я (в булавке маленькую булавочку написала 2018)и трех сыновей и отправила,он пишет что это?и следом булавка положительная ?
Я пишу конечно он не поверил.Пока на работе .. 
надеюсь от радости. Вытирай слезки и жду твоих //.
Я на другом сайте 4 года назад переписывалась девушкой она больше 1,5 года не могла Б пообщалась со мной и вуаля..
А еще одна знакомая тоже 2 года не могла Б я ее пригласила в гости на чай и вуаля уже 20 недель...Вот и тебя заражаю обнимашками и //
Какая у Вас энергетика позитивная и добрая! Дайте и мне частичку, пожалуйста, а то вчера моя медленно пропадает! Скоро год как после зб не получается своё счастья зачать! А Вас поздравляю от всей души!
Спасибо вам огромное.Мой совет всем в месяц зачатия только 2-3 ПА не больше)))
дарю частичку себя и заразных чихов АПЧИИИИИИИ лови сачком 
конечно сбудется)))))жду от тебя только // .АПЧИИИИИИ для закрепления
Поздравляю вас!!действительно прекрасное утро))легкой вам беременности и здоровья вам и малышу 
Какое замечательное утро! Поздравляю Вас!
Легкой беременности и родов, и здорового малыша!
Чихните и на меня...
Приветик апчИИИИИИИИ,апчИИИИИИИ,апчИИИИИИИ жду от тебя только //)))
И Вам спасибо! Пусть будет заразным! )))) Вам здоровья и вашей крохе в животике 
Вот действительно доброе утро!!! Поздравляю!) легкой беременности Вам) и мне можно заразнейший чих Ваш?) очень надеюсь на этот цикл
Какая вы молодец!!! Чтобы всё прошло легко! Сама мечтаю о третьей, заразите и меня.)))
апчи на вас, беремееностью))) сама недавно тольк опозавчера узнала о 4 бусинке, как раз в день Х они и не пришли) и сразу сделала. Собственно в дневнике и написано у меня)
да пожалуйста дарю вам только самый заразный)))))АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИ
увидеть в этом цикле только // и никак иначе.
Очень рада за вас
Желаю легкой беременности.
И чихните, пожалуйста, на меня :)
Всем желающим бы такое утро!)))
Мои поздравления!!!! Легкой Б!!
спасибо большое.И всем девочкам увидеть эти заветные и долгожданные //
ахахах, только что заметила что у вас тоже 3 пацана... Желаю долгожданную доченьку) 
апчихиииии на вас тремя мужскими и одно (одна) еще сверху))))