Ну вот проверила желудок и сказали, что все гуд и никаких проблем. Вот покушала вечером, легла спать и только что подорвалась от жудкой изжоги и рвоты... И че теперь делать? На Б не надеюсь, для токса очень рано. У кого так было?
У меня в прошлом цикле на 6-8 ДПО началась изжога, которая для меня редкость. На 11 ДПО //.
Вот не знаю совпадение это или нет, но вычитала что под действием прогестерона расслабляется матка, а вместе с ней кишечник и сфинктер желудка, который предотвращает попадание желудочного сока. Отсуда у беременных запоры и изжога. Не знаю насколько это правда, но как теория возможно
Интересно, а запоры на таком сроке тоже могут быть?
тогда я 100% 
Могут быть, а могут и не быть. И причин для запоров много, не надо всё на беременность списывать. А то я знаю, как планирующая быстро в себе найдёт как минимум 10 признаков беременности, по себе знаю ))
Это была шутка ;)))))) я сама над собой смеюсь, потому что с большим трудом стараюсь не находить у себя признаков 
почему для токса рано?меня в первые бер тошнить как собаку начинало уже с 7 дпо и каждый день рвало до 17 недель
Просто вы мне вчера сказали, что пока не видите Б, я и ее вполне исключила.
Все возможно ,я могла ошибиться так что сделайте тест.я вам не сказала что мес точно придут?исы,ниида,райдо не вышло?если нет значит руны нейтральные,с ними шансов больше чем с категорическими
да, вы написали что Отал канон фету, как то так))))) Надеюсь на чудо))) Спасибо Вам огромное, что поддерживаете)
из моих 12дпо у меня как раз на 9дпо и начало тошнить и слюна во рту собираться)
Если желудок в порядке и вы уверены в том, что съели нормальный продукт, то вполне может быть проявление токса. Замочите тестик, чтоб не теряться в догадках:)
У меня токсикоз появился на 7-8 ДПО,так что всё может быть... А я думала то поджелудочная шалит. За изжогу не скажу,у меня ее до сих пор нет ттт.