Овуляция и цикл
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки, вопрос наверное странный. Но если я щас не узнаю изведу себя 😀
Первые Кд пришли в 10 лет 😨
И с того времени, а мне 25, они стабильны. Ни когда небыло задержек, какой нить мазни в середине цикла и тд. Все по часам, все четко. Идинственое, что менялось это длинна цикла. Изначально он была 28 дней, потом в лет таки 20 стал 25 дней. И вот после чистки (было зб) цикл опять стал 28 дней.
И вот начала я планировать вторую беременность, а теста на овуляцию положительного не видела ещё не разу😨
Созрел вопрос. Может ли отсутствовать овуляция при стабильном цикле? Я именно про стабильное отсутствие овуляции. Знаю, что бывает такое там 2 раза в год когда её нет!)))
Или я загоняюсь??? Мой гениколог сказал, что тесты эта фигня. На узи надо куда то ехать, не всегда выходит в нужный день... А вернее ещё не разу не вышло....))) в городе у нас узисты ужасные (((
Вот так бывает)))