прогик
Анализыдевочки завтра 6 недель будет, сдала прогик, 12,18 нг/мл, по их нормам должно быть 1-14 недель беременности 9.20-33.50, у меня низкий? Не кидайтесь тапками только, я не особо в этом понимаю.
Анастасия Аверина
Сходила, хорошо приняли без записи, назначила утрожестан, 2р в день, я так поняла утром и вечером, не подскажите лучше вагинально или перорально?
18.09.2017
Ответить
Юлия
Я вагинально вставляла, потому что при приеме внутрь меня сильно тошнило. И вообще утрожестан очень хорошо проникает во влагалище, прогестерон сразу всасывается. Единственный минус, будет вытекать иногда жидко и с белыми крапинками при походе, простите, в туалет по маленькому, но это воск, не пугайтесь.
18.09.2017
Ответить
Анастасия Аверина
Ага, поняла, спасибо вам большое! Почитала тут многие против и говорят что не сохраняет и бла-бла-бла, хотя врач сказала показано, я уже запуталась вся😖
18.09.2017
Ответить
Юлия
Обязательно принимайте. Вы просто не представляете сколько мамочек получили свой конвертик счастья благодаря дюфастону и утрожестану. Конечно бывает так, что дополнительный прогестерон не спасает Б, но это уже другая история. Настраивайтесь на позитив и счастливую легкую беременность. Если бы не утрик у меня бы наверно не было сейчас доченьки.
18.09.2017
Ответить
Анастасия Аверина
Ох, точно, надо настраиваться, а то я совсем кипячу тут, спасибо Юля что откликнулись!
18.09.2017
Ответить