Войти
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Жалуюсь


Это ротовирус.сама через него прошла,уже три дня оклематься не могу

0
20.09.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Нет это не ротовирус. Это токсикоз я знаю точно

0
20.09.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А у вас какие симптомы?

0
20.09.2017

Была температура и рвота сильная.теперь слабость и тощнгта сильная,вся моя семья этим переболела но по мне ударило больше всех тк беременна

0
20.09.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А у вас срок какой??

0
20.09.2017

28

0
20.09.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Хорошо вам!))А я волнуюсь т.к это только начало беременности и болезни на этом этапе могут быть плачевными

0
20.09.2017

Я все свои бер болела и по много раз,все ок

0
20.09.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я вижу у вас много деток)6?

0
20.09.2017

Да,именно еще по этой причине долго отхожу,с детьми отдыха никакого

0
20.09.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Вот это счастье. По хорошему завидую вам)

0
20.09.2017

Тут нечему завидовать,это со стороны кажется что счастье ,а на самом деле очень тяжело,порой до такой степени что хочется повеситься )в идеале 2-3 ребенка не больше,я это поздно поняла

0
20.09.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Просто когда пережил потерю кажется и на 3 не остановиться

0
20.09.2017

Зб у вас была?

0
21.09.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Синдром Дауна и прерывание

0
21.09.2017
Мария
Краснодар

А что за больница такая в Ростове страшная?

Вы держитесь, у меня второй раз такой токсикоз, отпустило только в 15 недель, буквально пару дней назад. И как ни странно, старайтесь больше кушать, но маленькими порциями. Не допускайте чувства голода. Так полегче можно это вынести)))

0
20.09.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У нас в Новочеркасске. Тут то воды неделями нет беременным помыться не где. Да и на сколько я знаю многие которые лежат на сохранении в итоге не сохраняются. Конечно слухи слухами. Но я как туда зашла в первую б. Ничего кроме как написать отказную не смогла

0
20.09.2017
Мария
Краснодар

Аа, я думала в Ростове. Хотя в Ростове про 8 больницу такие же слухи ходят, и я на сохранение только в 20 езжу, знаю уже какие дни какая больница дежурит.

Держитесь, знаю как ужасно когда токсикоз(((

0
20.09.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо)20тка это хорошее дело. Я сама для себя думала если сильно плохо ехать в ростов и там скорую вызывать. Мы так моей сестре 4 года которой в инфекцию в Ростове ложились т.к тут надо это только видеть. Кстати недавно у меня была ситуация веселая. Прихожу с напр на узи т.к мазня началась а она мне говорит: что вы хотели. Я ей отвечаю- у меня крови направили на узи ,а она мне таким недовольным тоном - и что?! Я как взбесилась. Говорю: что значит и что ?! К вам пришла. И это была заведующая жк

0
20.09.2017
Мария
Краснодар

Да это, к сожалению, неудивительно. Я упала недавно, ногу подвернула. Приехала в травму, 100 раз сказала, что беременная. Сделали рентген, вышел врач в коридор со снимком и сказал: перелома нет. Выдал листочек маленький: кеторол, диклофенак. Ну нормальный? Нога не прошла. Сходила к другому травматологу: разрыв связок и гипс 5 недель. Ну вот как так?

Если совсем плохо- Едьте в ростов. На капельницах хоть временно , но легче.

0
20.09.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо За совет вам здоровья!!))

0
20.09.2017
ирина
Сыночек, 24 года 7 месяцевДочь, 29 лет 3 месяцаЕщё сыночек, 7 лет 3 месяца Москва

Марина, жуйте что-нибудь постоянно.

Как ни странно, помогает. Печенье сухое, яблочко кусочками. Что нравится.

0
20.09.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да буду стараться. Но сегодня думала помру. Постоянно хочется есть и вырвать

0
20.09.2017
ирина
Сыночек, 24 года 7 месяцевДочь, 29 лет 3 месяцаЕщё сыночек, 7 лет 3 месяца Москва

А вы ешьте. Желудку скоро надоест, точно знаю.
Лимончик сосите в перерывах.
Старайтесь есть лёжа, если получается.

0
20.09.2017
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Ну хотя бы к врачу своему сходите, выпишет что-нибудь что бы токсикоз облегчить )))с утра чтоб не тошнило не вставая с кровати что-нибудь пожуйте, с вечера положите на тумбочку кусочек хлеба или печеньку ) мне помогало, чай с лимоном,леденцы мятные

0
20.09.2017
Девочки а сегодня облом поздние полоски

Похожие записи