Москва
Очень интересно бывает ли Б при М.
Всем привет. Девочки поделитесь, пожалуйста, опытом. Были ли у кого-нибудь месячные во время беременности? В ЖК встретила женщину у которой месячные шли до 4го месяца, пришла на приём к Г, оказалось беременна.
Лучший ответ
Яся
Мама мальчика (8 лет)
У моей мамы с моей старшей сестрой так было, случайно узнала что беременна. Прикол в чём- им с мужем и сыном давали квартиру с подселением, мол семья маленькая)) И мама наша пошла к знакомой гине, попросила справку о беременности написать. Ещё вдвоём посидели- подумали- какой срок писать, мало напишешь- скажут аборт можно сделать, много- а где живот?))
Написали-"беременность, 14 недель" ну и гиня маму мою в кресло, посмотреть, раз пришла)) и спрашивает- "когда последние месячные были?" мама отвечает- "две недели назад!" а врач ей матку приподнимает, и говорит-" беременность, 14 недель!"
Совпало))
Совпало))
0
20.09.2017
Ответить
Москва
Подружка скорую вызвала,думала аппендицит, оказалось рожает. Ей правда тогда 18 лет было,даже не подозревала что беременная))
0
20.09.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Нерюнгри
Со старшей узнала о беременности в первый день задержки - это было 13 недель🤗
0
20.09.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Нерюнгри
Да. Так же обильно, болезненно и по 7 дней)
0
20.09.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Минск
Подруга так узнала о беременности в 16 недель. Месячные были, пошла на УЗИ из-за того, что матку стала чувствовать "как апельсин"- она так выразилась. А там сюрприз) она всегда говорила, что второго ребенка (у нее есть уже сын) не хочет, рожать больше никогда не будет) вот и зареклась, что аборт было поздно уже делать. Дочке уже 6 лет.
0
21.09.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет)
Екатеринбург
У старшей сестры моей подруги 4 месяца были месячные, потом задержка-тест // полоски, причём беременность была не желанной и она пошла ко врачу за направлением на аборт, а срок большой и ей пришлось родить=) сейчас парню 16 лет
0
20.09.2017
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
у моей мамы были М со мной) и потом все врачи ей срок именно по М ставили (почти на месяц позже), хотя она точно знала, когда все произошло на самом деле
0
20.09.2017
Ответить
Мама двоих (20 лет, 7 лет)
Реутов
Моя мама ходила мной беременная с месячными до 4 месяца. И даже не догадывалась о своем положении.
0
20.09.2017
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Я узнала о беременности за 5 дней до задержки, правда на следующий день по УЗИ было 6 недель и сердечко +)а до этого М шли как положено)Сыну через неделю 13 лет будет)
0
20.09.2017
Ответить
У подруги так было, долго не знала, Обратилась к врачу с болями в пояснице, оказалась беременна 20 недель. Это не месячные были а угроза.
0
20.09.2017
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет), планирую беременность
Сыктывкар
Тоже слышала от одной женщины, что у нее шли М до 6 месяца беременности, она и не знала ничего. Но я думаю, это достаточно редкие случаи.
0
20.09.2017
Ответить
Москва
У моей мамы были М 2 месяца, когда она меня носила. Никаких признаков Б не было: грудь, токсикоз и тп. Всё как обычно, говорит, было.
0
20.09.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Торонто
У меня и у моей мамы 4 месяца были нормальные месики в срок.
0
20.09.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Екатеринбург
Цветная беременность по-моему называется
0
20.09.2017
Ответить
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет)
Архангельск
Слышала тоже о таком, что бывает.
0
20.09.2017
Ответить