ПРОСТО КРИК ДУШИ!!!
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девченочки мои дорогие, спасибо всем кто меня поддерживал и чихал, но утром сделала тест EVI и все же пусто!!!!! Очень жаль я так надеялась(((((( Завтра день X, буду ждать(((((((( 
Vera Kochetkova
Не сдержалась и замочила последний тест вечером, чтобы глаза не мозолил и мне кажется что то проявилось, конечно может это и глюк, но простите если надоела уже Вам, посмотрите плиз)
26.09.2017
Ответить
DiSHa
А зачем вы до задержки тесты-то делаете?? Дождитесь, а потом делайте. А то бегут впереди паровоза, а потом плачут.. Может и тест не показать раньше времени, может и зачатия не быть. К чему ерундой заниматься-то?
26.09.2017
Ответить
Vera Kochetkova
Зачем такой негатив!!!!! Когда хочеться так долго и не получается, вот и приходится страдать!!!!!
26.09.2017
Ответить
DiSHa
Это не негатив, а реальность. Зачем нервы портить, надеяться зря?? До задержки может и сорваться само-собой, о чем и не догадаться, а так -лишние расстройства... отпустите ситуацию, живите и радуйтесь. Все придёт, когда будет для этого время
26.09.2017
Ответить
Мари
буду с Вами плакать. Я все таки не сдержалась и сделала тесты на 9ДПО. Чисто.(
26.09.2017
Ответить
Vera Kochetkova
Вы меня извините пожалуйста, но я очень хочу Вас попросить посмотреть меня.
26.09.2017
Ответить
Мика
А вот у меня только после 1 дня задержки полоску показывал, так что надежда есть))
26.09.2017
Ответить
Morine
Увы, но вряд ли завтра полосочка появится, тестик кристально чистый. Пожелаю удачи вам в следующем цикле.
26.09.2017
Ответить
ага)