боли в крестце(продолжение)
Гинекологические заболеванияЖду ваших комментариев, девочки. Боли в крестце так и не проходят на фоне приема мидокалма,уколов дексометазона, мовалиса и мильгамы. Облегчения ни какого. Пишу заключение рентгена и мрт. Остеохондроз ПК перехода, правосторонний сколиоз. МР-признаки начальных дегенеративных изменений в поясничном отделе по типу остеохондроза, спондилоартроза с наличием протрузий межпозвонковых дисков L4-L5, L5-S1.по рентгену невропатолог сказал что ничего серьезного, боли скорее из гинекологии, мрт еще не показывала
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥
от болей надо диклофенак в уколах, поверь мне, все пройдет.
это точно позвоночник.
скорее всего лфк выпишут, мази и обезболивающие.
лфк лучше всего помогает. остеохондроз он такой. без занятий будет только хуже.
и болят точно протрузии.
тяжелое носить нельзя.
30.09.2017
Ответить
Анна
вот на следующей неделе иду к невропатологу со всеми анализами. А так утром пью кардиомагнил, курантил, вобензим, а вечером вобензим и фольку 1мг, с нового цикла начинаю масло примулы и каждый день стрейчинг с ютюба))))
30.09.2017
Ответить
Ольга
Брат колол себе от болей в спине (радикулит) укол Дипроспан, там 1 ампула, ему года на три хватило, а то тоже постоянно то массаж/физкабинет/уколов кучу перепробовал ничего на долго не помогало. Узнайте у врача про этот препарат, может вам тоже подойдёт.
30.09.2017
Ответить
Ilona
У меня с переодичностью тоже болит крестец да так что готова оторвать и положить на полеу😑😤мрт поясницы не сделала, сейчас делаю терапию расслабление мышц с иголками, посмотрим, делала 4 дня назад пока не болит. Сегодня снова иду. Курс около 10 сеансов. Раз в неделю делается. Но думаю или мышцы виной или эндометриоз, его хоть и прижигали, но очаги могли развиться новые
30.09.2017
Ответить
Анна
в захваченной зоне сканирования на передней стенке шейки матки нашли жидкостное образование 7/8мм(вероятно наботова киста). Неужели такие боли могут быть из- за спины. Никогда на спину не жаловалась .И заболела так резко в мае и с тех пор вообще не проходит.
30.09.2017
Ответить
Татьяна♥♥
У меня почти те-же диагнозы.Это точно боли они дают.Делали блокаду на пару недель попустило,потом ещё хуже стало,с кровати сползала с криком(Прошла курс лечения по назначению невролога,тьху-тьху,теперь периодически побаливает на погоду.
30.09.2017
Ответить