Мазня 2-й день вместо мес.
День Х наступил!Привет всем! У меня ситуация такая впервые,даже переживать начала. Далее под кат
Ситуация в том,что вчера должны были прийти мес,но вместо них идёт коричневая мазня (простите за подробности) и до сегодняшнего дня. У меня мазнёй обычно эти дни заканчивались,но не начинались. Девочки,у кого была такая ситуация,чем в итоге закончилась?
Сегодня на 100-й попис сделала тест,ну всякое ж может быть... Ну и фото теста

Я не знаю как,вам видно или нет,но вживую есть пра пра дед. Я думаю в день Х была бы заметна полосочка...
Катерина
Да вживую видно прадеда,мож реагент... думала к вечеру мес разгонятся,но наоборот,мазать меньше стало
04.10.2017
Ответить
Катерина
Я написала день Х из-за этой мазни,а так у меня цикл нерегулярный. Я думала к вечеру разгонятся,но вроде ещё меньше мазать начало
04.10.2017
Ответить
Любовь
у меня в прошлом цикле была мазня 3 дня. надеялась, что все-таки получилось, но тесты были пустые и потом все-таки начались М.
04.10.2017
Ответить
Анастасия
Моя ситуация один в один! Тоже пост только что написала...Ждём вместе 🙏
04.10.2017
Ответить
Юлия
У меня так было, где то полгода, потом само прошло, я не обследовалась. Но точно не эндометриоз, я тогда его у себя подозревала. Тест вроде чистый
04.10.2017
Ответить
Галина А
По фото не видно(((( Подождите пару дней.... Не спешите))) Всему свое время)))
04.10.2017
Ответить
пишите)))))