Войти

ХГЧ при выкидыше

Елена
Москва

Хгч падает у всех по-разному. У кого-то медленно, у кого-то быстро. У меня в конце сентября был выкидыш в 9 полных акушерских...сами понимаете, какой там хгч был. Вышел за неделю до состояния, не улавливаемого тестами. А читала у девочек, что через месяц у некоторых еще был остаточный. Насчет Вашей подруги - чушь врачи говорят. Если трубная в.б., то чистка матки прям совсем не нужна! А если просто выкидыш, то при таком мелком хгч обычно выкидыш мало чем отличается от месячных...и на узи посмотреть можно, не осталось ли чего.

0
05.10.2017
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Да там вообще странная ситуация.Я хз что врачи выдумывают..она даже не знала о Б,были нормальные месячные полторы недели назад,а вот во вторник прихватило...

0
05.10.2017
Елена
Москва

А откуда цифры значений хгч? Подруга два раза сдавала анализ с интервалом в 2 дня?

0
05.10.2017
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Само собой.В больнице брали анализы

0
05.10.2017
Елена
Москва

То есть, она, как минимум, третий день в больнице?... Хм...может она что-то недопоняла в ситуации...странно как-то.

0
05.10.2017
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

А что странного?во вторник забрали с дикими болями и кровотечением,Ее же не домой в таком состоянии отправят.Вот разбирались и в конечном итоге разобрались .

0
05.10.2017
Елена
Москва

Да не это странно, а то, что ей предлагают чистку при подозрении на в.б.... может что недопоняла она? Хотя...врачи и не то могут предложить. Может ее и чистить не надо.

0
05.10.2017
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Они сначала предполагали вб,теперь говорят выкидыш на 99%...

0
06.10.2017
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Вся проблема в том,что она не знала ни про какую беременность,полноценные месячные были полторы недели назад.Т.е. По факту о положительном хгч она узнала уже будучи в больнице

0
05.10.2017
Елена
Москва

Да это я поняла...

0
05.10.2017
Елена
Москва

Ну на В.Б. совсем не похоже...даже если такая у нее и была, то явно сабортировало уже. Иначе хгч продолжал бы подрастать, а не падать.

0
05.10.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Зачем чистить? Само не выходит? У меня при таком хгч был выкидыш, вышло все само. Потом только сходила на УЗИ, удостовериться, что ничего не осталось

0
05.10.2017
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Там вообще сложная ситуация...месячные были полторы недели назад,во вторник сильная боль в боку(говорит аж в пот кидало),кровь шла,скорая ,взяли анализы,хгч положительный вот 980,на УЗИ ничего не видят естественно,ЖТ есть,больше не кровило вроде,но живот побаливал,сегодня пришёл хгч 198...говорят 99% выкидыш.А вот про чистку сама в шоке((Типо остатки убрать,го какие,если они ничего не видят на УЗИ??Да и хгч так упал...может ошибка.Я не к тому,что хоть бы Б была нормальная,а хоть бы ВБ не прошляпили ((не дай Бог

0
05.10.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

При вб растёт хгч. Медленно, но растёт. В пот кинуло из-за выхода яйцеклетки, возможно. У меня один раз было такое, я в обморок упала в прям смысле этого слова. В одной лаборатории сдавала она? Вряд ли такая сильная погрешность возможна. Скорее всего выкидыш, и выйти может все само. Зачем лишний раз эндометрий портить

0
05.10.2017
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Ничегл себе...Капец(

0
05.10.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Ааа, у неё уже был положительный хгч, тогда точно не яйцеклетка. Может жт так жёстко регрессировало. Но точно не вб. А вообще, нормальные врачи, если есть подозрение на вб, делают пункцию.

0
05.10.2017
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Боле с другой стороны ,не там где жт..ну короче завтра Ее ждёт вакуум

0
05.10.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Жаль, что все так((( хорошо помню, какого мне было.

0
05.10.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

У меня в прошлом цикле примерно так было, ХГЧ упал до 273. Меня не чистили, а наблюдала врач (узи делали несколько раз), ПЯ вышло само и пошли потом обычные месячные. Пусть подождет, все само выйдет при таком ХГЧ, но обязательно наблюдать. Мне сказали можно планировать через 2 цикла, а после чистки полгода ждать надо.

0
05.10.2017
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Ей вакуум собираются делать и ей сказали,что это не больно,не опасно и вообще все супер

0
05.10.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Это понятно, но потом после вакуума полгода планировать нельзя и эндометрий восстанавливать надо.

0
05.10.2017
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Эх мда(

0
05.10.2017
Sia
Мирон, 8 лет 7 месяцев Курск

Зачем чистки?! Пусть знакомая сходит на УЗИ сама

А боли могут быть из-за Овуляции. У меня бывали болезненные О, но один раз было вообще нечто. Подскакиваю ночью, в течении 1-2 мин боль нарастает до такой степени что у меня пот градом и я начинаю блевать, именно от боли желудок сводило. Между рвотными позывами доползла до мужа, он увидел в каком я состоянии и вызвал реанимацию с перепугу. Боль кстати быстро утихла сама. Я думала либо ВБ либо разрыв огромной кисты, а оказалась овуляция такая.

0
05.10.2017
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Я чуть ниже писала,у неё положительный хгч,овуляции быть не может

0
05.10.2017
Наталья
Самый сладкий, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Если хгч упал, то беременность к сожалению сорвалась.

0
05.10.2017
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Я немного не то спрашиваю)могли за два дня так упасть ?может ошиблись в анализе

0
05.10.2017
Наталья
Самый сладкий, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Сдавали в одной лаборатории? Конечно возможно что так упал.

0
05.10.2017
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

В больнице брали анализы.

0
05.10.2017

может, но чистить не надо, все уже открепилось, пусть не соглашается на чистку. скоро м разойдутся и само все выйдет. это точно не вб.

0
05.10.2017
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже так считаю (Не знаю зачем вообще это делать если не разобрались даже.

0
05.10.2017
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

Зачем чистка,при таком хгч все само выйдет.

0
05.10.2017
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот и я об этом

0
05.10.2017
DELLLLLL
Аделаида

Мог упасть , он практически всегда так и падает . А месы были со сгустками ?

0
05.10.2017
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот этого не знаю.

0
05.10.2017

Мог, у меня за 2 дня с 800 до 300 упал

0
05.10.2017
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва

У меня хгч упал за 1день до 68.

0
05.10.2017
Розовые выделения ВПР, ЗБ

Похожие записи