Войти
жду девочку, 8 неделя Новосибирск

Переживашки

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

это нормально, у самой до задержки грудь разрывалась, сейчас просто налилась и практически не болит.

0
12.10.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Новосибирск

А то что с 5 недели не видно эмбрион и не прислушивается сердцебиение тоже нормально?

0
12.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

я была на 5 недели ровно мне даже жм не увидели.
была на 7 неделе вчера, все нашли и эмбрион и сб.

0
12.10.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Новосибирск

Поздравляю от всей души)))

Вот у меня пя нашли и жм только

Как вы пережили эти две недели? Я вроде себя к вечеру успокоб, а с утра опять все эти думки

0
12.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

да, я вообще в шоке, я еще анализы монитор и тут ттг выше нормы для беременных пришел. и я расстроилась, от высокого ттг ребенок плохо растет и побежала на узи вчера. немного отстаем от срока. но не критично, так что я думаю всю б одни переживания будут.

0
12.10.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Новосибирск

Кстати да, у меня такие же мысли. Эмбриончик появится (дай бог), а там и скрининги начнутся и другие переживания

0
12.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

все у вас будет хорошо, я вот вчера сердечко послушала и так хорошо на душе.

0
12.10.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Новосибирск

👏😌💐

Я вот думаю ждать именно две недели или можно уже через неделю пойти))

0
12.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

какие у вас размеры пя сейчас?

0
12.10.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Новосибирск


0
12.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

подождите еще недельку и эмбрион точно появится. жм есть, значит эмбриона просто еще не видно.

0
12.10.2017
Мама девочки (10 лет) Усть-Каменогорск

Рано волнуетесь. На этом сроке у меня (1 Б) как и у вас на узи было видно только плодное яйцо и все. Зато в 12 недель - человечек)

0
12.10.2017
Рига

Это рано не волнуйтесь. Я была на срок 5 нед и 6 дней и был только желточный мешок. Пошла в 7 нед и 2 дня и всё было хорошо уже всё увидели. А грудь у меня так же себя ведёт я уже привыкла. Удачи вам!

0
12.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Все у Вас хорошо ))) на таком сроке и не должно быть ничего видно)))Ваш малыш совсем еще клеточка только))подрастет и увидите и услышите через две недели)) по груди вообще не стоит ориентироваться, она всю беременность странно себя ведет)))

0
12.10.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Новосибирск

Успокоили)) Спасибо))

Просто еще жена мужа страхов нагоняет что у нее на этом сроке уже все было видно

0
12.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Жена мужа?))) да не слушайте, у всех все индивидуально))))

0
12.10.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Новосибирск

Ой))) Жена брата😁

0
12.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск
😁
0
12.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Щелково

Я в первую беременность тоже пошла в 5 недель. Был узист мужчина и он мне при исследовании такой - А чё вы пришли, тут не видно ничего.

Я: О_О

Поворачивает монитор: Ну вот плодное яйцо в матке, но я пока тут ничего не вижу приходите дней через 10.

0
12.10.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Новосибирск

У меня примерно такая же ситуация🙄

0
12.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Щелково

Не переживайте, всё увидят попозже и услышат. Главное что ПЯ в матке. А грудь вообще не показатель. У меня например в обе беременности вообще не болела, набухала только)) И после недавнего сворачивания ГВ мне все кажется, что сейчас молоко потечет 😁

А вторую беременность так как М были всего 2 раза, я вообще на этом сроке не заметила. Думала задержка в 1,5 недели - норма. Цикл устанавливается. Ога)) Первые мысли закрались, когда разревелась в магазине из-за невежливого продавца и началось отвращение к мясу, как в первую Б.

0
12.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Омск

Ходят на 1 узи в 7 акушерских, грудь то болит то нет, вообще не показатель, желаю вам удачного узи через 2 недели, было то же самое, попортила кучу нервов себе, были и кровь и тонус потом, такая же нервная,в итоге теперь с кольцом на матке, понимаю как это сложно, успокойтесь, навредить малышу, не повторяйте моей ошибки, у меня 2 зб я псих уже изначально, вам точно не стоит.

0
12.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Омск

Из за груди точно переживать не стоит,тоже то болела то нет, на 2 недели душевный покой и к врачу, здоровья вам и малышу.

0
12.10.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Новосибирск

Спасибо💐😌

0
12.10.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 26 лет) Фессалоники

Девочки успокойтесь...ну своими переживаниями ничего же не изменить...только хуже ребеночку делаете...ну что будет то будет уже ..наслаждайтесь беременностью.гуляйте на свежем воздухе и не думайте о плохом.чему быть тому не миновать увы..просто зачем заранее о плохом думать.у меня вообще кровь шла до 4 месяцев,сначала волновалась,переживала а потом подумала ведь ничего же не могу изменить и все....отпустила ситуацию и мне стало лучше и ребеночку уже 1.3годика.так что не переживайте...все будет хорошо

0
12.10.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Новосибирск

Спасибо за поддержку, если честно этими мыслями только и успокаиваю себя))

0
12.10.2017
Мама девочки (10 лет) Усть-Каменогорск

Первый раз? Были ли проблемы с вынашиванием раньше?

Девочки советуют сдавать кровь на ХГЧ в динамике (если растет, то Б продолжается).

У меня беременность, правда вторая, но тоже по утрам проверяю грудь и т.д.:)

0
12.10.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Новосибирск

Да, беременность первая

0
12.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

по поводу груди не переживайте. нас увидели на сроке 4-5 недель без сердцебиения. через недельку наше сердечко забилось:))) так что удачи Вам!!!

0
12.10.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Новосибирск

Мне вот теперь просто интересно, отчего зависит что у одной женщины ребеночка видят уже в начале шестой недельки, а у другой позже?🤔

0
12.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

честно говоря, не знаю. наверное, много факторов, включая природу, технику и компетенцию врачей...

0
12.10.2017
Всем доброе утро!) А, я всё про рост ХГЧ... Реагент

Похожие записи