Странные ощущения...
Очень переживаю! Примерно 6-7 ДПО, очень странные ощущения внизу живота, что то отдаленно напоминающее тонус матки. Как сокращения, но очень очень слабые. Одним словом "что-то происходит"... Выпила но-шпу. К врачу иду через 1.5 недели. У кого-нибудь было так? Что это может быть?
IRMA
Если после овуляции в области матки побаливает,потягивает,чувство наполненности...это хороший признак,значит произошло зачатие,теперь важно ,чтобы была имплантация.Удачи
06.11.2017
Ответить
Marri
Тонус и подобные ощущения только после имплантации. Если и было зачатие, яйцеклетка пока не связана с маткой.
06.11.2017
Ответить
Виктория Горяинова
У меня тоже было такое же ощущение, на 7 дпо, ещё и тт поднялась в тот день до 37.1. На 10 дпо уже была хорошая вторая полоска). Надо вам тестами запастись))
06.11.2017
Ответить
Ксения
У меня это оказалось прикреплением,как кирпич внизу живота.на 10 дпо слабый тест.сейчас пошла седьмая неделя. удачи!
06.11.2017
Ответить
Марьяна
у меня вот на второй день после О были тянущие боли, выпила ношпу и все гуд). Главное сильно ней не увлекайтесь, может у вас скоро ИЗ будет!!! выделения есть у вас? А то интересует этот вопрос
06.11.2017
Ответить