Подскажите такое возможно

Знаю, что пишу поздно - но напишу все равно :) Нас с мужем и нескольких знакомых так же обманули в кож. вене, это их схема работы. И они получают за это деньги, пострадавших очень много. ... и с Новым годом :)
02.01.2018
Добрый день. Пришли результаты мужа - и как ожидалось-он здоров.
09.11.2017
Спасибо всем за комментарии. Завтра идет муж в БМДЦ сдаст пока только на гонорею посев. Потом напишу результат. Вечером еще раз смотрела "бумажку" которую мне дали в кожвене - там вообще не понятно что написано. Смешно говорить - муж вчера весь вечер расматривал себя, наверно пытался найти симптомы ;-))) Вообшем посмотрим что напишут в БМДЦ, если будут вопросы сдаст еще и ПРЦ (в прошлом году было все чисто). Еще читала что с гонореей борятся цефтриаксоном - муж в январе сломал ногу и два раза лежал в больнице, последний раз в июне, ему столько влили антибиотиков, что там уже все бы давно сдохло, если бы было. Вообшем если у мужа все будет ок, берегись кожвен, я так просто этого не оставлю.
07.11.2017
как писала Березовская - вы попали в ловушку отечественной медицины))))) зачем бесконечно сдавать инфекции, 1 ПЦР достаточно, что бы все выяснить. вот сказал же вам кто-то сразу идите в Синево, там людям все равно на вас они будут безпристрастны, можете не говорить о направлении а сдать от себя, а гос учреждения будут вас мурыжить и устрашать это их любимое занятие, вы же взрослые люди ну какие кож.вены ))
07.11.2017
Бред это все !я бы не верила диагнозам .пересдавайте анализы
06.11.2017
Такое конечно возможно, что у одного есть а у другого не обнаружили. Но именно ваш случай это халатность. Гонорея редко протекает в скрытой форме, тем более у обоих партнеров нет симптомов. Пересдавайте и будьте спокойны. А таким врачам за такие ответы пусть стыдно будет
06.11.2017
Пересдайте анализ, у моего папы, ещё в молодости, тоже якобы сифилис нашли, оказалось, перепутали анализы.
06.11.2017
Ой, а нас так лечили от скрытых инфекций, угу. 3 раза, *вырезано цензурой. Антибиотиками, лошадиными дозами. Мы на это все забили в итоге, но иммунитет очень упал у обоих. Послушайте, сифилис и гонорея - это не уреаплазма, вы бы это что процентов бы заметили, и вы, и муж. С этим жить невозможно. Мой вам совет. Идите и отдыхайте, любите с мужем друг друга и не забивайте себе голову. А залечить наши врачи могут легко. И запугать. Что потом забеременеть многие не могут еще и потому что "мы больные", "муж мне изменяет" и т. д.
06.11.2017
В кожвене пишут ложные диагнозы дабы потом платно лечить,даже мои знакомые с этим столкнулись.Поэтому не сдаю там анализы,свои нервы дороже...Пересдайте все в частной,и я уверенна,что там будет все чисто,если Ваш муж действительно Вам верен.
06.11.2017
Есть она, нет её..Я думаю не стоит сильно акцентировать внимание на этих гонореях. Мне врач говорит, что прекрасно с этими инфекциями беременеют, единственное на позднем сроке могут быть проблемы. Накрутили только вас. А у вас тем более чисто всё
06.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мутации генов Где сдать СГ в Москве?