Симптомы после О
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Итак, у меня О была судя по тестам 7 дней назад. Ну просто 7-8 дней назад был самый яркий тест. Потом через где-то 4-5 дней стало тянуть поясницу. Иногда покалывает видимо где-то в яичниках, и как будто в матке или как в шейке (не знаю как объяснить 😹) стреляет (пару дней назад пару раз в день)такое неприятное и необычное чувство.
Тесты на О кстати не тускнеют сильно. На след день после самого яркого были тусклее 2 дня, сейчас опять яркие.
Что вы чувствуете после О?
Я первый раз просто за ощущениями слежу 😆
Валентина
у меня такие же ощущения, самый яркий тест на О был 6 дней назад, но не достаточно яркий чтобы считать тест положительным. Полоски после этого потускнели, а потом поярче стали но не такими как в тот день. Вот сегодня как то в боках (в яичниках наверно) какие то странные ощущения как будто то горячо, то тянет, то покалывает, не понимаю что это может быть ?
14.11.2017
Ответить
Екатерина
У меня явный признак прошедшей О была болезненная грудь, не дотронешься, ну и кровяные выделения (у меня это норма), но вот в этот цикл, грудь ведет себя по другому, 9-10дпо сегодня, до дня Х 4 дня, вот даже не знаю что это, а вообще с наступлением планирования, поняла что в каждый цикл ощущения бывают абсолютно разные, в прошлый цикл, например, у меня был жуткий ПМС, я ненавидела все и вся, а в этот спокойная как удав)
14.11.2017
Ответить
CheshireCat
У меня всегда чувство как надусти внизу живота. Больно сексом заниматься, если глубоко совсем. И раньше всегда болел правый яичник, как оказалось, потому что на левом была киста. Сейчас после операции, был всего один цикл без таблеток и я вспомнила, что у меня два яичника
Ну, и выделения всегда на О
Ну, и выделения всегда на О
14.11.2017
Ответить