Симптомы и месячные после ГСГ

После ГСГ кровило еще дня 4 ( не мазало, а кровила). Пила антибиотики как было велено после процедуры, М пришли в срок и Б в этот цикл не планировали.
04.12.2017
У меня после ГСГ была мазня несколько дней, но это считается нормальным и месячные немного запоздали...это тоже норма, не волнуйтесь!
04.12.2017
Как у Вас ГСГ прошло? Я вот с духом уже неделю собираюсь...все клиники выбираю...где не больнее. И понимаю, что вариантов нет, везде будет неприятно.
04.12.2017
Я делала неделю назад-ничего страшного не было,минутный дискомфорт,как месячные болезненные.
04.12.2017
А вы с наркозом делали?
04.12.2017
Нет,только укол ношпы,процедура занимает минут 10 от силы,чувствуется только,когда контраст по трубам идет. После процедуры есть небольшой спазм,недолго.
04.12.2017
Прошло ужасно) больнее мне не было никогда в жизни. Можете почитать в дневнике как я описывала) что бы я ещё хоть раз на это пошла
04.12.2017
Вроде не было ни задержек ни мазни ни подозрения на Б, т.к.велено было предохраняться до гсг. Сразу после процедуры правда скрутило уже в коридоре минут на 10. Реакция на контрастное вещество что ли. Цикловиту думаю не пить т.к. это скорее всего не М, раз так рано пришли и их так мало. Удачи вам😊
03.12.2017
Сделала я ГСГ называется) Обследование!