планирую беременность
Николаев (Николаевская обл.)
Овуляция
Привет , девочки, просто ради интереса! Как вы чувствуете свою овуляцию? У меня вот сейчас какая-то тянущая боль, даже не боль а потягивания такие не сильные, немного в ногу отдает , сегодня щупала шейку( пришлось) , мягкая и низко опущена , прям недалеко на см 5 от входа.
планирую беременность
Уфа
у меня всегда за 5-7 дней начинает тянуть живот, потом боль становится какой то "колючей", иногда кашляну и как заболит!
а еще по УЗИ я отследила, в день О (мне почему то кажется что сразу после того как фолликул лопнул) напрягаются соски и очень болят, и за 3-4 дня боль сходит на нет
Ну и ЯБ, хотя я все-таки больше доверяю сосками))))))
0
25.12.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Казань
Меняется характер и количество выделений, слегка тянет низ живота.
Плюс ориентируюсь на день цикла. Если примерно середина - ну тогда точно овуляция.
Внутри себе ничего не щупаю. И зачем вообще это делать?
А так, к овуляции шейка должна быть высоко, рыхлая, мягкая и приоткрытая. Но как это самой разобрать даже не знаю)
0
25.12.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность
Самара
ЯБ до и во время, обычно тянет Я, но в этот цикл( первый после отмены ОК) чёт прям 2 дня ощутимо болела и тянула левая сторона( так понимаю сработавший Я)
0
25.12.2017
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 18 лет)
Яя
Боль с одной стороны внизу живота примерно в середине цикла. Всегда чувствую. Ну и выделения более обильные.
0
25.12.2017
Ответить
Москва
Боли с правой или левой стороны яичников простреливающие, выделения.
0
25.12.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Брянск
Очень сильно болит яичник и тянет поясницу. Минут 30-60. Потом все ок
0
25.12.2017
Ответить