Войти

Гребаный ПКЯ...

Tatiana
Конфетка, 7 лет 10 месяцевЛюбимка, 6 лет 5 месяцев Москва

Блин, как я понимаю , через столько стимуляций прошла 🙄 если устали, то лучше сделать перерыв конечно , а потом с новыми силами в бой 💪🏻 И все получится!

0
19.01.2018
Юлия
Доченька, 4 года 10 месяцевСынок, 2 года 2 месяца Сургут

Надеюсь, в 1 беременность (не удачную) я вообще не замарачивалась, за месяц до б всё высчитывала, что только не делала. А потом забила, и как то неожиданно всё произошло. Сейчас решила отдохнуть, получится хорошо, нет ну и ладно, надо с мыслями собраться)

0
19.01.2018
Tatiana
Конфетка, 7 лет 10 месяцевЛюбимка, 6 лет 5 месяцев Москва

У меня по сути также получилось , в декабре очередная стимуляция была , вообще не заморачивались , ибо шла черти как , то не росли фолликулы , то анализы чёт не оч , то ещё что-то , в итоге спустя неделю после овитреля, начались признаки пмс , сообщила врачу , что отбой, а тк перед нг дело было чёт решила сделать тест, хотя вообще не болею этими тестами , тест который дома лежал , он там волялся около года наверное , и на тебе .. // до сих пор не верю , пока не услышу сердце не поверю... а вам сил конечно и Удачи конечно 😉

0
19.01.2018
Уля Вишня
Владимир, 22 года 6 месяцевЕвгений, 8 лет 2 месяца Екатеринбург

Все еще получится. Не расстраивайтесь.

0
19.01.2018
Юлия
Доченька, 4 года 10 месяцевСынок, 2 года 2 месяца Сургут

Спасибо большое, только что-то уже руки опускаются немного. Я понимаю, что есть те, кто и 10 лет ждал //, но всё же обидно

0
19.01.2018
Как быть? Есть ли надежда?

Похожие записи