РАбота и планирование

Сначала устроиться на работу. Это если вы молоды. Если за 35, то планировать и параллельно искать.
22.01.2018
Не смотря на движимые вами причины, скажу так. Не факт, что получится сразу забеременеть, так что совмещайте приятное с полезным пока есть такая возможность. Сам процесс поиска работы никак не влияет на планирование, как и само планирование на процесс поиска работы ( что тоже не факт, что сразу получится).
22.01.2018
Я бы посоветовала найти такую работу, на которой условия позволят планировать дальше, и при наступившей беременности не будет рискованной в плане вашего эмоционального и физ здоровья
21.01.2018
У меня вот никогда не было идеально, чтоб и отработать и в декрет спокойно уйти! Всегда все в неподходящий момент, всегда дилемма. )) в этот раз стали планировать, а с работы пришлось уволиться. На новую не стала устраиваться, работаю неофициально в свободном графике. Если я начала бы думать, что вот, сначала устроюсь, поработаю годик, потом начну планировать... Так Никогда не получится ничего . За то я живу в заботе, занимаюсь собой, домом, семьёй., никакой нервотрепки. Это сейчас важнее. Потом малыш родится, подрастёт и буду думать о работе.
21.01.2018
Вы просто для себя решите, что важнее работа или ребенок! Я когда вышла замуж и переехала в город к мужу, тоже притормозила планирование и хотела найти работу. Потом 4 года ждала своего чуда и очень пожалела об упущенном времени!
21.01.2018
Не знаю, как поступить вам, просто расскажу свою историю. Мы переехали в этот город по необходимости и я тоже месяца 4 искала работу, выбирала из вариантов. Наконец то нашла, устроилась. Должность главного бухгалтера, работы выше крыши, текучка так еще и ошибки предыдущего разгребать. Я уходила из дома в полседьмого, возвращалась, порой, к полуночи. Через месяц обнаружила, что беременна..Перед этим был уже нехороший опыт общения с воронежскими врачами (пришла вставать на учет бодрой и здоровой, а по итогу скорую прямо в ж/к вызвали). поэтому я оказалась в безвыходной ситуации, с одной стороны я не могла просто бросить работу, не на кого реально было оставить дела, некем меня срочно вот так заменить, и в то же время понимала, что надо ноги в руки и ехать к родителям и своим любимым врачам адекватным. В итоге решила доработать до нового года. Кровотечение началось прямо на работе 23 декабря(( Не буду подробно рассказывать, как в Воронеже с меня содрали большие деньги, так и не найдя малыша внутри, не буду про местное хамство и унижение врачами, про то, как я с температурой под 40 доехала к родителям...С порога вызвали скорую и почистили - плод уже разлагался и меня и мою матку спасли в последний момент. Вот так то((( Не работала бы - с первым тестом уехала бы в нормальную клинику в свой город. А вы и так живете в Москве, вам повезло. Лен, никто не может заранее знать, как у вас сложится. Эта страшилка - моя...личная...У вас такого может и не случится, не дай бог никому...Если у вас ваша должность предполагает возможность немедленного выхода на больничный, в случае чего, то ищите сначала работу. И пусть у вас все сложится прекрасно.
21.01.2018
Делайте одновременно оба дела. Не факт, что забеременеть получится сразу с первого цикла.
21.01.2018
1 .5 года не могла устроится на работу ,нашла ,и через 2 месяца забеременела
21.01.2018
Планируйте и устраивайтесь на работу. Одно другому не мешает)
21.01.2018
После ЗБ уже 8 мес прошло, беременности у меня нет не смотря на то, что вроде бы здорова. Это я к чему: берите сразу и планирование, и работу) а там как бог даст 🤗
21.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как избавиться от мыслей? Планирование беременности и сироп новопассит