Всем доброго вечера!! Девочки , подскажите могут ли на 7 ДПО проявлять себя ранние признаки беременности ? На 3 ДПО сильно чувствовала матку и кололи яичники, постоянное вздутие и газы, сегодня болела голова и тошнота ( но могу это списать на давление 130/70 для меня не норма), температура тела 37,2 ( признаков заболевания нет ), грудь не болит, но соски очень чувствительны . Понимаю , что может и глупо звучит и может я ищу за что зацепиться просто. Было ли у кого так ? Цикл 28 дней , месячные должны прийти через неделю .
У меня единственный ранний признак Б был-грудь начала болеть где то на 7дпо,а не на 13-14 как обычно.
Ну на 11 ДПО сделаю тест, мало ли)) смотрела у вас в других комментах с 9-10 уже полосочки были)
Ну да,я рано узнала)))правда лучше б не знала!время тянется,до месячных думала с ума сойду😂
Я дни считаю хотя бы просто тест сделать 😆😆😆лёгкой вам беременности !!!!💐💐💐😊
Спасибо😂а потом начнете дни считать до М,когда // увидите😂😂😂лучше б я после задержки узнала о Б,хотя б не переживала что вдруг щас в дни М что то пойдет не так😂😂😂😂но у меня вобще все прошло так как будто их и не должно было быть в эти дни😂😂словом,ВООБЩЕ ничего не произошло,уже 10ДЗ😂😂😂
Блин так классно читать такие слова)) не осознано аж улыбаться начинаю !!)) муж вот уже с момента после овуляции меня беременушкой обзывает , а я отнекиваюсь постоянно, чтоб потом не огорчаться . Хотя так хочется )))
Оооо))в этом цикле муж первый мне сказал "да ты беременная сто пудов!",тоже отнекалась,а на сл день //😂😂😂и с первой беременностью тоже он сначала сказал,а потом узнала😂😂видимо со стороны чтоди заметно что женщина изменилась)))
Мне в этот раз тоже муж ходил и говорил, что я беременная, а я прям упорно утверждала обратное. Еще он мне рассказывал до того, как узнали, что я во сне к нему повернулась и вслух сказала, что я беременная.
Полагаю он не ошибся😍мой на все теперь отвечает : « Дак ты беременна потому что !» его слова да богу в уши бы )))
Мы с вами «в ногу» идём)) у меня сегодня 11дней задержки)) 25дпо
У меня темпа всегда во 2й фазе-так работает простогерон
И соски с овуляции болючие
Грудь увеличилась
Тошнит всегда по утрам во 2й фазе..
Так бывает во все циклы и так сейчас, думаю пролет
Сегодня 6дпо
Спасибо за ответ )) да просто единственное что свойственно для моей второй фазы это чувствительностей груди , сосков . Остальное обычно не наблюдала . Вот и задралась вопросом )) ну может организм чудит)) хотя так хочется чтоб получилось
Когда забеременела дочкой , то за неделю до месячных начала резко на запахи реагировать, аж до тошноты. А вот грудь помню вообще не болела. Но дочь получилась со 2 цикла, так что я там ни овуляцию ничего не отслеживала.
Сейчас планируем второго. Так за 5 месяцев каких у меня только признаков не было)))) и тошнота прям до рвоты по утрам, и грудь жутко болела, и живот все 2 недели после О болел жутко. И сонливость, и в жар кидало периодически. Так что теперь в признаки не верю) наверное, это просто мужские гормоны на нас так влияют когда перестаём предохраняться.
У меня на днях О,такое ощущение тоже.для признаков рано очень,ждите пока.
Перед овуляцией у меня только выделения меняются и желание бешеное )) после овуляции обычно только чувствительность груди. Вот и понадеялась)) помечтать время ещё есть 😆
Так рано думаю не могут. У меня была тошнота при бхб рано, но сейчас я думаю что там скорее был психологический фактор, потому что так рано ее быть не может, и вот у меня до сих пор нет) 7 дпо это в нормальном варианте только имплантация...
На 7 дпо начала грудь с боков побаливать.Перед этим вообще не болела,хотя обычно болит
Так рано не может! В среднем сами сперматозоиды идут к клетке только около суток там пока оплодотвориться пока вниз уйдёт целая неделя может пройти! Пока закрепиться! Гормон хгч выделяется только когда закрепится, и обычный тест не покажет, потому что его гормона очень мало
Грудь у меня при беременности как раз не болела вообще!!!а уже с нед 7 соски стали чувсвительными...
В признаки не верю, в то что если есть б -покажет тень на тесте-верю ! Опять же если и нет, и просто реагент--- "...помечтать время ещё есть 😆"
