Войти

Все сначала

Mira
Максим, 9 лет 10 месяцевФилипп, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Там а что со стимуляцией? Почему не делаете? По моему Вы с лета 2017 топчетесь на одном месте, точнее Ваши врачи... Я человек без овуляции. Делала стимуляцию овуляции, по итогу родила двойню. Овуляции не было год. Я просто не понимаю, прошло уже очень много времени, О не возвращается, и опять обследования... тут уже действовать надо. После родов своя О возможно вернется сама. Или я вообще не понимкю что происходит.

0
30.01.2018
Виктория
Планирую Москва

я не могу сама себе назначить стимуляцию. летом я как раз пила фемостон (говорят на нем нет овуляции.) допила - пошла в жк, там дали направление к гинеколог-эндокринологу - сходила к ней - она сказала похудей немного, может овуляция и сама появиться, и если нет то иди сразу к заведующей - она занимается такими случаями. Я похудела немного, прошло три месяца и вот я пришла к заведующей

0
30.01.2018
Mira
Максим, 9 лет 10 месяцевФилипп, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ясно... Если вдруг будет полезен опыт стимуляции - пишите, у меня, по моему сохранились все записи и тд, вроде даже была табличка где по дням расписано сколько таблеток, когда начинать и заканчивать дивигель (для хорошего роста эндометрия) и тд. Покопаюсь.

0
30.01.2018
Mira
Максим, 9 лет 10 месяцевФилипп, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А, да, и конечно большой удачи! С грамотным врачом все получится если не с первого, то со второго раза точно!

0
30.01.2018
Виктория
Планирую Москва

спасибо, буду иметь в виду. Ну надеюсь врач в этот раз попалась грамотная

0
30.01.2018
Реабилитация после удаления лазером кондилом! ПРОШУ СОВЕТА! Консультация эндокринолога

Похожие записи