Войти

СГ

В Эмбрио сдавали. Там эмбриолог анализ делает, а не аппарат. Андрологи говорят, что такой вариант анализа лучше.

0
12.02.2018

Спасибо😊

0
12.02.2018
Svetros
Планирую Дзержинск

Эмбрио, там делали

0
12.02.2018
Малютка
Малыха, 6 лет 3 месяца Минск

Тож постою, послушаю

0
12.02.2018
После 3 пачек жанина когда ждать М Физио и овуляция

Похожие записи