Девочки,где в Беларуси (желательно Минск)можно сдать сг ( по крюгеру)?спасибо
В Эмбрио сдавали. Там эмбриолог анализ делает, а не аппарат. Андрологи говорят, что такой вариант анализа лучше.
0
12.02.2018
Ответить