Всё-таки оказался пролёт .. хгч 0.1 на 9 дпо. Ладно, я не расстраиваюсь может оно и к лучшему. Желаю всем увидеть // ♥️
У меня вчера был последний день дюфастона, а сегодня пустые тесты. Жду месячных((((
9-10 дпо. Я запуталась уже, когда она у меня была. На 16 дц начала дюф. Овуляции ещё не было. Скорее всего на 18-19 была. Поздняя. По крайней мере на 20 дц по узи - была. На 26 отменила дюф. Сегодня 28 дц, тесты кристально чистые. Утром капля крови и все. Чисто - пусто. Жду... чего-то. А у вас как?
Пока не знаю, завтра куплю тест и будет ясно скорее, но вряд ли б, надо проверить мужа. Надеюсь у вас и у меня и всех планирующих будут заветные //
Рано сдали.
У меня на 10 дпо отрицательным был хгч, дюфастон отменила. Но на 3 дз и ст //, и хгч 70 с чем-то. Итог печален, но факт таков - на 10 дпо хгч был отрицательным.
Печально конечно(((
Но вряд ли у меня так( пока продолжаю пить дюф, не знаю правильно ли это