биопсия и месячные

А КОК на овуляцию никак не действует . Они действуют на эндометрий . Поэтому в 7 дневные перерыв нужно предохраняться
22.03.2018
Не в предохранении проблема. У нас не было ПА с января, потому что у меня ужасные боли были, поэтому я решила, что таблетки пить бестолку. Проблема в том, что месячные пошли через неделю после биопсии. Я читала, что биопсию делают специально после месячных, чтобы к следующим месячным ранка успела зажить. А перерыв между месячными оказался всего 10 дней. Вот, я и переживаю
23.03.2018
У меня было кровотечение после прижигания, то есть и месячные пошли, а у меня ещё заживало там все. Никак не повлияло, просто продлилось лечение. От ОК все может сбиться , в этом месяце вообще могут и не пойти, у меня такое было после отмены, особенно с таким сроком как у вас. У меня так было от 3 месяцев приема. дисплозию первой степени вообще вылечила быстро. Не паникуйте раньше времени, все будет хорошо.
22.03.2018
спасибо. ну я увидела, что написано аномальная кольпоскопическая картина второй степени.. я так понимаю, что это означает, что дисплазия 2 степени. Правда в диагнозе просто написано подозрение на дисплазию ш/м. Жду пока что результатов. Ну вот кровило всего два дня. А потом через неделю месячные.. я думала ранка порвалась, а потом по цвету поняла, что месяные. прям обильные такие. Но заметила, что после того как месячные прошли у меня боли эти колюще-режущие как после биопсии прошли. как будто с кровью всё ушло. Вот надеюсь, что зажило всё.
22.03.2018
Это могло быть кровотечение, похоже очень, никогда не узнаете. Вам просто надо дать отдохнуть организму, лечитесь, пусть все восстановится после ок. Удачи вам !
22.03.2018
Ну консистенция как у месячных. Цвет. Плюс грудь как на месячные нагрубела. По календарю через 4 дня месячные. Посмотрим, пойдут или нет. Но мне кажется, что цикл уже сдвинулся
22.03.2018
Stasy, чем закончилась ваша история? У меня такая же ситуация сейчас. Через 8 дней после биопсии то ли мес, то ли кровотечение( не понимаю как понять!
08.04.2022
Биопсия ШМ (лейкоплакия) ПА перед пайпель биопсией