Девочки после задержки более 2-х недель до сиз пор болит грудь ((((Что может быть?И копчик...До слез прям..
P.S Мужу приснилсч сегодня тест с // и то что я Б )))Значит не только наш мозг шалит..Я не Б..Только со стационара..
Девочки после задержки более 2-х недель до сиз пор болит грудь ((((Что может быть?И копчик...До слез прям..
P.S Мужу приснилсч сегодня тест с // и то что я Б )))Значит не только наш мозг шалит..Я не Б..Только со стационара..
Зачем?Я не Б..я с больницы только..Поставили эндометрит..
Раз не Б, нужно к нормальному врачу, который назначит обследование и подберет адекватное лечение. В больницах подход как правило такой - не умираешь? вот и хорошо, а проблемы зачатия они как то не особо могут помочь решить.
Вот вот...странно что грудь до сих пор болит..Через неделю пойду
Мне тоже неделю назад снился тест с двумя полосками а на следующий день что у меня хгч 160 😂😂 может сбудеться. У вас сейчас какой дц?)
Если учитывать от пачканья то 7 дц..Еще пачкает..Я же только со стационара вчера
Вы за это время тест делали или ХГЧ сдавали? Я бы уже бегом побежала в аптеку
Я с больницы только вчера..Ставили угрозу..Оказалост эндометрит..Еще пачкает