Нужна поддержка
Овуляция( тесты на овуляцию)Девушки. Расскажите про ваши пмс. У меня такое ощущение, что он начинается сразу во время О. Сейчас не отслеживаю , но в вс накрыло как никогда, истерики, слезы, ненависть, желание умереть и так каждый раз всередите цикла и до самых М (хотя пик конечно приходится на день овуляции).
Это что, лг так действует, пипец какой-то. Тут даже речи о планировании быть не может, потому что в этот день я не в себе.
Ларёк
Главное, чтобы в этот день в Вас был муж))))))) Остальное придет в норму со временем)
16.04.2018
Ответить
Простокэт
У меня в этом цикле пмс тоже сразу после овул, грудь не болит правда, а вот живот тянет и психопатия всю дорогу..
16.04.2018
Ответить
Евгения
Где-то дня через 3 после О начинает выбешивать муж, кажется, что он вообще домой приходит чтоб меня бесить! Рррр. Дня 2 бесит, потом начинает болеть грудь. Дня за 2 до месячных опять начинает бесит муж.
16.04.2018
Ответить
MarinaD
В овулю подскакивают все женские гормоны, вот их буйство и действует так. Но гормоны гормонами, а нам ещё и мозги даны, надо контролировать себя, агрессию и не адекватность! 😂 Ну при все этом, это круговая порука, эмоциональное состояние влияет на выработку гормонов, а потом гормоны на эмоциональное состояние.
16.04.2018
Ответить
Алена
у меня точно такая же история ,именно в Сам пик овуляция я готова всех убить, разорвать ненавижу всех и не понимаю что это происходит, как проходит овуляция я добрая пушистая нежная ласковая ,раньше было такое за пару дней даМ. Записалась к врачу пойду сдавать гормоны выяснять вообще что происходит
16.04.2018
Ответить
Ведана мой инстаграм vedana tarolog
у меня все признаки бер ти а пис и начинается где то с 3 дпо
16.04.2018
Ответить