Войти

Тест за 2 два до дня Х!

Мама мальчика (7 лет)

поздравляю!))узи при хгч меньше 1000 ничего не покажет

0
11.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Пусан

Спасибо! Хоть успокоили) А то страшно что не подтвердиться.

0
11.05.2018
Мама мальчика (7 лет)

нет места для паники,на след.неделе могут увидеть эмбрион!легкой беременности 😘

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

Слишком рано пошли на УЗИ)

Поздравляю 🌺

0
11.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Пусан

Спасибо! Жду результат ХГЧ, пока мужу даже не говорю.

0
11.05.2018
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Поздравляю!!!!

Пока не видно будет на УЗИ. Ещё малюська там) а какой дпо?

0
11.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Пусан

Большое спасибо!12 дпо)

0
11.05.2018

Поздравляю, у вас супер полосочки! Просто вы рано пошли на УЗИ!

0
11.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Пусан

Большое спасибо!

От шока рванула на УЗИ)))хоть и планировали второго малыша, все равно немного в шоке.
0
11.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Запорожье

Поздравляю! Отличные полосочки! Какой дпо?

0
11.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Пусан

Спасибо!12 дпо.

0
11.05.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

Поздравляю :)

0
11.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Пусан

Спасибо! 😀

0
11.05.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Wow! Поздравляю! :)

0
11.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Пусан

Спасибо! Очень приятно!

0
11.05.2018
Третьи роды с большим отрывом Дюфастон

Похожие записи