Я ещё не Бер, но страх уже есть)))Девочки, кто рожал с большой разницей?У меня двое сыновей друг за другом(заб, когда старшему было 11 мес). Второго не доносила, но родила быстро и легко. С тех родов прошло чуть больше 8 лет. Слышала, что если перерыв большой, то роды как первые😱А у меня первые очень долгие и тяжёлые. Поделитесь, у кого как было🙏
Мама двоих (9 лет, 8 лет), планирую беременность
Саратов
Третьи роды с большим отрывом
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Хабаровск
у меня между детьми разница 9 лет. Первого рожала 13 часов а вторую родила за 2,5 часа, даже понять не успела.
0
10.05.2018
Ответить
Мама двоих (18 лет, 7 лет)
Наро-Фоминск
У меня у знакомой разница между родами 17 лет, родила быстро без каких либо осложнений и трудностей.
0
10.05.2018
Ответить
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
У меня между первой и второй 13 лет разница. Первую долго рожала, вторую за 2 часа от начала первых схваток., без единого разрыва и разреза. Так что как пойдёт...
0
10.05.2018
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 31 год)
Мама
Разница была 18 лет( без 2 -х дней) между родами, легче чем первые прошли)
0
10.05.2018
Ответить