планирую беременность
Минеральные Воды
Привет девочки !
Мне 26, мужу 27. У меня сия ( маленький фолликулярный запас). Но по сути на сегодняшней день одна яйцеклетка в месяц у меня вырабатывается как и у любой нормальной женщины . Это в будущем меня ждут проблемы и ранний климакс . Плюс ко всему у нас ещё и мужской фактор . Спермики малоподвижны . Диагноз точно не помню , но там ещё и морфология . Так вот позади два ЭКО уже , нет имплантации . А первые три года брака вообще жила тестами на овуляцию . И ничего . Вообще врачи говорят помимо ЭКО есть вероятность еб. А я уже ничему не верю . Измучилась . Особенно когда все подруги вокруг уже с малышами очень трудно . У кого то есть похожие истории с натсуплением еб все таки ? Расскажите , хоть какую то надежду дадите .
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Сестра не могла забеременеть 7 лет. От многих болячек лечили, много лекарств и множество диагнозов ставили. Каждый врач ставил что-то своё. Предложили ЭКО, она отказалась. Предложили поменЯть мужа, тоже отказалась. Забеременела сама, когда покупкой квартиры занялась и на лечение и походы по врачам просто не было времени. Целый месяц не знала, что беременна. Просто забыла совсем. Когда живот начало тянуть, вспомнила, сделала тест- 2 полоски.
0
11.05.2018
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Минеральные Воды
Вот это мужа поменЯть уже и я слышала . Вообще как такое можно человеку предлагать ! 😡 а за историю Спасибо . Очень хочется верить 🙏
0
11.05.2018
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Минеральные Воды
Нет это стоит на привлечение ))) говорят мысли материальны вот я и поставила 😊🤞
0
12.05.2018
Ответить
планирую беременность
Воронеж
Поняла 🙃 а как вам поставили диагноз «сия»?
0
12.05.2018
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Минеральные Воды
Низкий АМг, и маленький запас фоликов. Обычно в среднем в месяц у всех 7 фоликов в каждом яичнике а то и более . У меня 3 в одном 1 в другом . Этоточень мало ((( и цифры будут падать сказали
0
12.05.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Грозный
У меня сия. Левый яичник вообще не работает, усыхает. В правом каждый месяц была овуляция, одна як выходила. У мужа тоже была проблемная сг, но вылечили. Поменять мужа так же предлагали. В итоге, через 3 года, забеременела сама. Хотя хотели собирать документы на ЭКО. Получилось тогда, когда все мысли были о предстоящей покздке на море. Даже предохраняться хотела в тот цикл, но потом решила, что все равно не забеременею. А вот. Так и не поехали )
0
11.05.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Курск
Со мной девушка рожала, 14 лет не получалось. ИИ, ЭКО и все остальное делали по 5-10 раз. Врачи на неё мазнули рукой и поставили клеймо - бесплодная. Она смирилась с судьбой и хоп! Две полоски, естественная беременность. Вообще много, ОЧЕНЬ много в рд было экошниц, у которых только на 3-5ую попытку получилось
0
11.05.2018
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
пусть все получится,главное веру не теряйте
0
11.05.2018
Ответить