Войти

Цикл 40 дней и больше

MarinaD
Евгения, 6 лет 6 месяцев Харьков

А как гиня объясняет такое увеличение цикла? За полтора года почти в два раза, должна же быть причина? Может ещё с другим доктором проконсультироваться?

0
25.05.2018

Ой, забыла написать, я пила гомеопатию у другого врача , и она говорит такая задержка норма при ней. В этом цикле я не стала её принимать и все равно задержка. Моя гинеколог на это отвечает, что гомеопатия не проблема в планировании и скорее цикл увеличился по другим каким-то причинам, и предложила попить противозачаточные, чтобы укоротить цикл, но по УЗИ у меня все отлично. Если за лето не получиться, будем проверять проходимость труб . Но я надеюсь, что удача нам скоро улыбнётся . В принципе год планирования это ещё норма.

0
25.05.2018
MarinaD
Евгения, 6 лет 6 месяцев Харьков

Ну да, гомеопатия могла повлиять, но наверно есть и ещё что-то... Но всё меняется и проходит... Удачного вам плодородного лета, пусть всё просто получится! Удачи!

1
25.05.2018

Спасибо!

1
25.05.2018
Ася
Артёмочка, 17 лет 4 месяцаАнтонина, 13 лет 11 месяцевФёдор, 10 лет 8 месяцевМиша, 7 лет 8 месяцевАли Эрдем , 4 года 11 месяцев Москва

у меня циклы и по 70 дней бывают. вот сейчас у меня месячные были 3 марта, а забеременела 23 апреля. и если считать акушерские то у меня стопицот недель, а по факту - седьмая акушерская должна быть. вот, назначаю себе сама срок иначе врачи пучат глаза 🤣

0
25.05.2018
Катя
Майя, 7 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Месячные были 27.01, а овуляция 15.03 😊 сразу же забеременела, второй цикл после замершей и операции

1
26.05.2018
Марина
Ян, 8 лет Гомель

Между первым днем последних М и овуляцией 52 дня. Забеременела в 1й цикл после стимуляции😊

1
26.05.2018
Жду-жду....и тишина((( Не получилось.

Похожие записи