Фитнес и поликистоз яичников
Всем привет. Девочки, купила абонимент в спорт зал. На след цикл собираемся стимулироваться, но вот до решила разгрузить голову и походить 2р/неделю на тренировки. Подскажите не смогу ли я навредить себе? кисты небольших размеров до 8 мм до 10 шт в каждом. Я подумала, что для общего здоровья и кровообращения перед стимуляцией как-то помогу себе, но вот задумалась не повысится ли у меня гормон тестостерон? читала у девочек было такое... есть у вас опыт? и можно ли продолжать тренировки когда буду стимулироваться или нет?
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Москва
А почему было у врача не спросить перед покупкой карты?
0
07.06.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Одинцово
дам ре сказала не ходить в зал во время стимуляции((
в первую стимуляцию ходила, пролет(
в этом цикле решила не рисковать(( карта лежит((
0
07.06.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Алексеевка
До - очень полезно.
Во время - не очень
0
07.06.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Абан
ну если вы не будете убиваться в спорт зале до потери пульса, то спорт только на пользу, лечит всякие хронические болячки, улучшает кровообращение, так что просто занимайтесь спортом умеренно)
0
07.06.2018
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Тестостерон от самих тренировок не растёт. Его вообще сложно повысить без препаратов. Остальное лучше у своего доктора спросить, ему виднее, вредно ли это конкретно вам.
0
07.06.2018
Ответить