Девочки, дело такое - интимное. У меня участились белые кремовые выделения (второй цикл), а у мужа (извините) на головке члена высыпания ярко красного цвета. Мы то думали это молочница, но сегодня пришла от гини в полном недоумении, говорит по мазку молочницы у меня нет. Что это такое, кто-то может знает? И к какому врачу идти мужу с этой проблемой? Он вообще хочет идти вместе со мной, типа может гинекологу можно показать...
Про выделения могу сказать у меня такое было, само прошло. Но было так во 2 фазу цикла. Про мужа, у моего были тоже красные пятна маленькие маленькие. Сначала я испугалась как увидела, но муж сказал что летом в жару всегда так. И они потом сами прошли)
Хоть одно мнение не критичное по последствиям)) Спасибо)
Гинеколог будет в восторге))))) мужа в квд))
Ещё может быть герпес,лучше сходите к урологу и не гадайте.а вообще когда то у мужа тоже были покраснения я показывала геникологу своему,тогда эта была просто аллергия на препарат.она сама предложила посмотреть когда я ей рассказала,хотя смотря какой врач
Да что вы извиняетесь) тут у 90% была молочница, а у других и то похуже. И на головке и во влагалище, и выделения, высыпания. Лично я не знаю что это может быть, у нас так молочница вела себя. Причем у мужа на головке были красные с белым пупырышки. А если только красные... Мужа проверьте!
есть бак посев а есть мазок на флору. есть анализ на инфекции. нужно все сдать что бы понимать есть что то или нет)
В квд идите оба . Сдавайте на иппп, бак посев.
Сходите к урологу, у мужчин молочница как раз так проявляется.
В квд. Там вам быстрее и грамотнее помогут.
Кож.вен диспансер. сдадите мазки на ипп.