Терзание свои мыслей

Конечно, решать вам. Но все люди разные и я бы, как не романтик, сначала решила этот вопрос: "все думаю что денег не будет хватать,не сможем двоих содержать"
30.07.2018
у меня был вот такой момент,тоже вроде как и не против, но и окончательно не была готова. Даже мечтала залететь, мол тогда б не пришлось бояться и думать как поступить. Все б за меня решилось. Но предохранялась. Потом появились проблемы по женски, ну врач и спросила будем ли мы планировать детей. Я что то там мямлить начала типа можно/думаем. На что та сказала вот тебе 3 мес думай пока лечишься, а потом уже с окончательным настроем ко мне. Если будете планировать лечение скорректируем для этого.. С мужем обговорили всё и решили, что точно будем планировать второго. Тут еще ведь не всегда бываает так что захотел и сразу все получилось и это тоже надо учитывать.
30.07.2018
Со страхами нужно бороться.
30.07.2018
Я после рождения сына, не была готова ко второму 6 лет. И морально и физически... ну материально, здесь только вам оценивать.
30.07.2018
Ну вот когда окончательно созреете,тогда и родите)))Судя по описанию,материальное положение Ваше вполне себе ничего,вторую ляльку потянете.Надо только окончательно дозреть морально.Ну пара лет в запасе у Вас точно есть,так что не торопитесь,"зрейте"...а еще лучше с мужем обсудите вопрос,что он то думает по этому поводу.
30.07.2018
На мат положение не жалуюсь.просто двое деток это так страшно)))
30.07.2018
Ничего страшного,особенно,когда большая разница.У меня сейчас девятиклассник и первоклассница,первый год только возросла материальная нагрузка,так как оба в школу,до этого распределение было вполне себе равномерное.Да и вообще,финансово очень удобно растить детей с большой разницей(такие вещи,как "наследство" за старшими я в расчет не беру,одежка,кроватки/коляски- это капля в море основных расходов,ребенок в первые годы жизни обходится не так уж и дорого по сравнению со школьником)))
30.07.2018
Мне кажется, вы уже все решили) Могу сказать, что сомнения будут всегда, даже при самом благополучном раскладе. Если боитесь за материальный компонент - попробуйте откладывать деньги прямо сейчас, вот и посмотрите, обойдетесь ли вы меньшим бюджетом, заодно и подушку безопасности подкопите.
30.07.2018
Я считаю так , если не потянете ,то не нужно рожать . Зачем ? Чтоб каждый день переживать,хватит ли того ,а хватит ли этого , а где взять это ... в любом случае вам удачи 🌸 делайте как желает сердце ,но и не забывайте про здравый смысл )
30.07.2018
Я знаете как,уже привыкла одежду по лучше да что много разной,спортзал,иногда с подругами кафе.наверное это мее сейчас очень нравится(((даже стыдно
30.07.2018
Так я не поняла , а чего стыдитесь ?) вам нравится ваша нынешняя жизнь , зачем тогда пока на данном этапе ее менять не совсем в лучшую финансовую сторону ) продумайте хорошенько , ну и с мужем поговорите , что он скажет ) может вместе решите здесь и сейчас 2 ребёнок или лучше через годик -два и заодно подкопите на ребёночка ))
30.07.2018
Ну я так думал а года через 2 родить,может правда что проясниться
30.07.2018
Если Бог дает ребенка, то дает и на ребенка. Уж тарелку супа ребенку всегда найдете, а финансовое положение может измениться в любой момент. Я бы рожала)
30.07.2018
Мне сон снился,вчера тесты,сегодня ну коротко прям расскажу.мальчик мой,я его оставила одного и послала к нему своих родственниц(они в реале умерли давно),за ним смотреть.через несколько минут я вижу во сне их трупы а он лежит в ванной и плачет.страшный сон.а я думаю в одном здании страшном темном я видела и его и покойных,может он мне знак дает мам дай шанс родиться.бред понимаю,но на душе гадко
30.07.2018
Я, честно говоря, не разбираюсь в снах. Но Вы себя не накручивайте лишний раз. Может просто слишком много о беременности думаете вот и снится чушь всякая
30.07.2018
Да я о ней не думала,но снится правда чушь)))
30.07.2018
Помогите понять Посмотрите пожалуйста, видно что-то?