Кок
ОК при планировании (ребаунд-эффект)Всем привет !
Врач назначила коки на 21 день из-за кисты жт и после сказала прийти на 5 дц. Как я понимаю, мес пойдут на 2-3 день после отмены таблеток . Но тогда 3,4,5 дц выпадает на выходные и я не смогу к ней попасть ( в пятницу тоже не принимает ). Можно ли мне пропить 19 таблеток , а не 21 ? Страшно ли это ?
Светланка
А если уточнить у врача? Я бы не стала экспериментировать. И вы уточнили, что считается 1 дц при приеме ок? Или вы больше не будете их пить?
06.09.2018
Ответить
Grape
Да , наверное все таки уточню ... просто хотелось услышать мнение со стороны .... из личного опыта ) пить их дальше не буду , киста при последнем УЗИ уже была 13 мм )
07.09.2018
Ответить
Ayrin
А если вы пойдёте на УЗИ на 6 дц? Там же 21 табл и потом 7 дней перерыв на м, потом след упаковка. Вам главное попасть до начала новой упаковки, как я понимаю, потому что врач посмотрит ушла ли киста, если нет может скажет ещё цикл их пропить.
06.09.2018
Ответить
Grape
Нет . Мне нужно прийти до 5 дц ,так как если киста ушла , то с 5 дц начинаем стимуляцию
07.09.2018
Ответить
Евгения Кочеева
Ну... я конечно не врач... но бывало такое, что вместо 21 таб выпивала и меньше. Думаю, если ближе к концу блистера, то неочень страшно. Но лучше свяжитесь с ней, и спросите, как поступить!😉
06.09.2018
Ответить