Ни дня спокойствия.. вот уже второй цикл подряд замечаю розовые выделения после месячных, как обычно бывает типа в первый или последний день. В прошлом цикле все прекратилось на 7-8дц где-то, а сейчас 9дц и до сих пор есть! Наружу, конечно, не вытекает.. не мажет особо.. раньше никогда такого не было, совсем никогда. На 6дц всегда было «чисто». Я уже обследована вдоль и поперёк. УЗИ омт - здорова (эндометриоза/аденомиоза и т.д. нет), гормоны все в норме (в августе сдавала), эрозии нет (в мае проверялась) , гормоны никакие не пью. Что за фигня то такая..? Мес обычные всегда, можно сказать безболезненные, умеренные, ничего такого прям настораживающего нет. В чем же причина тогда?
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Москва
Розовые выделения после месячных.. что это за ерундень такая??
Мама двоих (19 лет, 6 лет)
Рига
Тоже самое было 2 цикла этим летом. После месячных розовые выделения. У меня так было пару лет назад тоже. Гинеколог сказала попить аскорутин во вреия месячных, для укрепления сосудов. Помогло.
0
07.09.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Москва
А долго после мес продолжались эти выделения? Не до след.цикла, надеюсь?)
0
07.09.2018
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Ганновер
Если всё в порядке и нет никаких неприятностей с женским здоровьем, тогда у Вашего организма это, скорее всего, одноразовая акция. 😉
0
07.09.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Москва
Настроение прям подняли)) «одноразовая акция»..)) спасибо)
0
07.09.2018
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Ганновер
Здоровья Вам 😉🌸 и хорошего настроения☀️
0
07.09.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
У меня так три года уже. Я выше пост об этом написала, вашего не увидела. По обследованиям все нормально. Не понимаю, что это...
0
07.09.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Москва
Да, я тоже увидела ваш пост..) тоже сейчас появляется ЯБ и все равно розовый. Вообще такого не помню у себя... было как-то раз.. я тогда думала, что из-за дисплазии (эрозии), но как выяснилось у меня ее нет. Наверно и правда сосуды слабые, надо аскорутин попробовать попить
0
07.09.2018
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Минск
Вот и у меня так , на гв, правда мы еще. Сжала все анализы, впч, несколько раз узи и вот такие странные месячные стали , аж бесит 🫠
0
02.10.2025
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Балви
Добрый вечер! Скажите в чём проблема была?
0
30.12.2024
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Москва
Добрый вечер! У меня такая же ситуация! Написала Вам в личные сообщения
0
25.12.2022
Ответить