Войти
Анна
Минск, Беларусь
На сайте с 12.09.2024, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (6 лет, 1 год) Минск
Кашель после острого насморка

Мой насморк длился, долго и под конец был 4 дневный утренний кашель. Вот и малышка в воскресенье за кашляла ((( свозили к частному педиатру назначила лечения насморка, нос уже не закладывает, вымываю прозрачного совсем чуть чуть. Ну вот кашель, ужасный, вызвала еще участкового врача , сказала бронхита нет . Дальше промывать, чуть что на выходных

7
Мама двоих (6 лет, 1 год) Минск
Завтра 3 месяца

Две недели назад заболели, старшая дочь сильно, у меня насморк через неделю, я была уверенна что антитела сработают, ну вот уже 3 день у малышки сильный насморк и заложенность, старшая по новой болеет тоже с заложенностью.
Капаю сосудосуживающие около 3 ночи , там как раз пик ( так как к тому времени лежит долго видимо сильно закладывае

2
Тина
6 лет 1 месяц
Делла
1 год 8 месяцев