Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Минск

Завтра 3 месяца

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Казань

Я тоже дольше 3 дней не капала сосудосуживающие, дальше только аквамарис капельки оставляла, перед сном аспиратором отсасывала.

0
12.01.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Москва

Сосудосуживающее капать не больше трех дней, промывать постоянно , отсасывать .

0
12.01.2025
Кашель после острого насморка

Похожие записи