Чуда не случилось

У нас было 99% морфологически неверной формы, муж бросил курить, полностью отказался от алкоголя, кофе и крепкого чая, врач назначил ему препарат андродоз, также муж пьет масло черного тмина, инозитол, отдельно пропивает витамин С. Через месяц сдали СГ - было уже 98% процентов, хотя говорят что сперматогенез длиться 90 дней, но не знаю. Сейчас мы съездили в санаторий и завтра пойдем снова сдавать СГ, Посмотрим на результат. Да, мой еще постоянно ванны теплые принимал, тоже после первого анализа сразу прекратил это делать. Причину плохой морфологии установить не удалось. Врач сказал моему, что за все время практики в г. Екатеринбурге, морфологию лучше 95% он не видел. Поэтому 98% не такой плохой результат.
13.09.2018
В Липецке 2% тоже нормальный результат, как нам врач сказал. Сдаётся мне, металлургия делает своё чёрное дело...
13.09.2018
Мне тоже немного страшновато становиться от этого. Хочу жуть у моря, в благополучной экологической среде, есть рыбу и свежие овощи. Но муж не хочет никуда переезжать. Поэтому мы лечим его морфологию и мой низкий АМГ))))) Лечим и надеемся на чудо.
13.09.2018
Желаю вам быстрого результата. Пусть всё получится!
13.09.2018
Спасибо.
13.09.2018
Почему "чуда"? Чудо - это когда у женщины овуляции нет годами, например, а потом беременность наступает, или после пролётных протоколов ЭКО естественная беременность. А 2% морфологии - это ещё не приговор. Я здесь только в этом году встретила 3 беременности с 0% морфологии. Вы уже долго планируете?
13.09.2018
Нет не долго с перерывами официально только этот месяц. Очень надеялась что с первого раза получится но увы. А почитав что препарат который он пьет (циклоспорин) и вовсе снижает наши шансы. Боюсь теперь ляльку будет не так просто получить😞
13.09.2018
Прочитала про этот препарат, не нашла никакого влияния на показатели спермы. Вы рано расстраивайтесь, я уверена, у вас всё скоро получится!
13.09.2018
Но побочек у него туева туча. Еще грешу что муж последних своих живчиков перепарил так как летом частенько ездил к родителям париться. Мне конечно стыдно что я раньше срока начала ныться понимаю многие дольше пытаются и наш провал в сравнении ни что. Сейчас изо всех сил пытаюсь себя успокоить. И настраиваться что не сейчас так потом обязательно получиться.
13.09.2018
Плохое самочувствие во время и после О Это что? Желтое тело?