Я беременна!


Я беременна!


если на 12, но почему на 24 еще ничего не было? Это ж был 12 ДПО....
А почему вы думаете что О могла быть именно только в день па?:) она ведь могла быть и на 13 и 15дц:)) и спермики просто дождались😄
У нас был па за 3 дня до О, а может и ещё больше. Потому что чз 2 дня был самый яркий тест на О, а когда она там произошла хз. Но по хгч как раз получалось где-то через 1-2дня после самого яркого теста
А мне кажется ближе к 20 овуляция и была:))) ну классно!!! Теперь вместе ждать будем😄
если на 20, то сегодня 8ДПО. Не может быть так ярко... Спасибо! ждемс
здорово) принимайте поздравления)))))
пусть малышик крепиться)))
берегите себя)