Войти
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Я в замешательстве девочки...

Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А сколько дней прошло с момента падения хгч? Просто хгч не быстро выходит и вполне еще может быть хвост беременности. Надо сдать хгч просто и посмотреть на каком уровне.

Тест на овуляцию всегда так реагирует на хгч. Жирнющих полоски показывает.

Во-вторых конечно могло что-то остаться еще, что дает слабый хгч. Но вряд-ли.

Ну и третий вариант - была ошибка лабы и падающего хгч не было по факту. Надо сдать хгч еще раз и понять, моде Б прогрессирует.

0
24.09.2018
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Прошло 10 дней,сегодня перездам ХГЧ и завтра ясно будет)

0
25.09.2018
Мария
Тимофей, 6 лет 5 месяцев Мытищи

УЗИ обязательно и контроль хгч через день-два.

Главное, чтобы не внематочная 🙏

0
24.09.2018
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Очень надеюсь на это,одной с меня достаточно...на среду удалось записаться на УЗИ, думаю ХГЧ не пойду завтра сдавать т.к. результат будет только в среду вечером,а я уже на УЗИ схожу к этому времени.

0
24.09.2018
Мария
Тимофей, 6 лет 5 месяцев Мытищи

Держу @@@@@@@@@@@

0
24.09.2018
Сара
Планирую

ошибку лабы со вторым ХГЧ не рассматриваете как вариант?

0
24.09.2018
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

не думала об этом,но М то пришли и прошли как обычно, только обильнее чем всегда.Вот думаю стоит идти на ХГЧ или на УЗИ лучше.

0
24.09.2018
Сара
Планирую

поддержку отменили, вот и полило. возможно в этом причина. сдайте еще раз ХГЧ, мало ли, хуже не будет. и на Узи, конечно! Нужно посмотреть что там

0
24.09.2018
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Спасибо)

0
24.09.2018
Елена
Москва

Скорее всего не М, а кровотечение на отмене прогика было. Сдайте еще хгч и по анализу будет видно динамику. А еще, если хгч позволяет, топайте на узи, надо смотреть локацию ПЯ...

0
24.09.2018
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Нашла на завтра свободное время на УЗИ так что буду надеяться что все хорошо 🙏🏻

0
24.09.2018
Елена
Москва

Не пугайтесь резко, если на узи ничего не увидят, может хгч не дорос еще до "видимости" у Вас. Отпишитесь, что на узи скажут.

0
24.09.2018

узи надо, вдруг внематочная

0
24.09.2018
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Завтра сдам ХГЧ а в четверг на УЗИ схожу .Надеюсь без внематочной, 14 сентября была УЗИ ничего не увидели.

0
24.09.2018

дай Бог. удачи.

0
24.09.2018
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Спасибо)

0
24.09.2018
Подарок
Любимая дочка, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва

Вот это поворот!Я в шоке!Пусть все будет хорошо!!!Скорее бы УЗИ.

0
24.09.2018
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Да,поскорее бы среда)

0
24.09.2018
Надежда
София, 6 лет 4 месяца Волгоград

такие яркие полосочки.....держим за вас кулачки, пусть все будет хорошо!

0
24.09.2018
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Спасибо 🙏🏻

0
24.09.2018
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Как вариант было 2пя.И одно вышло а второе развивается.ХГЧ срочно повторить.И по результату к врачу!!!

0
24.09.2018
Настя
Мюнхен

ко врачу и по быстрее, скорее всего были не М , а кровотечение.

0
24.09.2018
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 2 дня Москва

Обязательно на узи!

0
24.09.2018
Здравствуй новый цикл. По-моему есть // или ??

Похожие записи