Странные месячные
Месячный циклИ они ли это вообще?
АПД: да, это они. Со вчерашнего вечера начало лить как обычно (если подумать, то это и будет 27 день цикла). Видимо, небольшой гормональный сбой из-за усталости и стресса. Беременность пока отменяется)))
Обычно цикл у меня 27-29 дней, за день до М мажет коричневым. Идут 5 дней, 2-й и 3-й день очень обильно, прокладки могу менять каждые 2-3 часа.
Предыдущие М пришли как обычно, а вот с этими что-то непонятно. Коричневая мазня началась на 24 ДЦ, потом вечером был ППА (последние пару месяцев мы с мужем перестали использовать презервативы, перешли на ППА, почти каждый день), утром начало кровить, я приклеила прокладку и ... ничего. То есть, в течение вчерашнего дня еще чуть-чуть были кровавые выделения, то сегодня утром капнуло в последний раз и все, тишина. Но все время чувство сонливости, я стала рассеянная, не всегда могу сконцентрироваться на работе. Из симптомов ПМС только налившаяся и болезненная грудь, спина не болит, живот тоже.
Тут еще месяц был безумно трудный, на работе устаю ужасно, моя мама чудит... Еще 2 недели назад на медкомиссии гинеколог сказала, что у меня на ШМ какое-то образование, похожее на полип. Я ей не очень доверяю, т.к.она в прошлом году увидела у меня увеличенную ШМ, а оказалось, что все в порядке. У обычного гинеколога была в конце июня, она никаких проблем не нашла, кроме неправильно расположенной матки. Не знаю уже, что и думать. Собираюсь к врачу, конечно, но талон дают на 2 недели вперед, не раньше. Пью Тайм-фактор по назначению гинеколога, с ним М стали легче, кожа лучше.
Записалась завтра сдать анализ на ХГЧ, беременность сейчас очень не вовремя (в ноябре улетаем на отдых), а ВБ просто очень боюсь.