Войти
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Наверное не на что надеяться..

Жасмин
персик, 10 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Цифры соответствуют ДПО по таблице

0
09.10.2018
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Соответствует, только второе значение я ждала не ниже 150

0
09.10.2018
Жасмин
персик, 10 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ХГЧ у всех по разному, девочки с ХГЧ 8,10 рожали. Я таких истории миллион нашла в интернете. У вас есть рост. У некоторых ХГЧ на двойню,а там один малыш. Все индивидуально

0
09.10.2018
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Спасибо! надеюсь , что это просто особенность этой беременности, и все благополучно будет развиваться!

0
09.10.2018
Жасмин
персик, 10 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Вы на прогик сдайте. Вдруг не хватает.

0
09.10.2018
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

в первый раз вместе с хгч сдала. был 31,47 при норме 1 триместра от 4,73 до 50,74 нг/мл

0
09.10.2018
Жасмин
персик, 10 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Верим что все будет ок

0
09.10.2018
Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

А Вы только хгч сдавали? Прогик нет? Вы поддержку никакую не принимаете, хоть минимальную?

0
09.10.2018
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Прогик в прошлый раз сдала, был выше среднего

0
09.10.2018
Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

Тогда ждите. У Вас нормальный результат. Удвоение есть (+-, может же быть и погрешность лабы небольшая). Удачи. Все будет хорошо.

0
09.10.2018
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Спасибо, еще помониторю конечно. Остаётся только ждать

0
09.10.2018
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Поддержку не принимала, тк свой получается в норме

0
09.10.2018
Маринa
Сонечка), 10 лет 3 месяцаАнечка, 7 лет Ульяновск

Как это не на что надеяться??вы что?!ХГЧ хорошо подрос!по поводу мазни к врачу сходите..верьте в своего малыша!здоровья крепкого🌼

0
09.10.2018
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Спасибо, а то я уже расстроилась! С сыном гораздо быстрее рос, и мазни не было

0
09.10.2018
Маринa
Сонечка), 10 лет 3 месяцаАнечка, 7 лет Ульяновск

Все беременности по разному протекают,так что выше нос!все будет хорошо,верьте!

0
09.10.2018
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Спасибо! Дай Бог хгч разгонится и мазня прекратится!

0
09.10.2018
Ольга
Егор, 14 лет 8 месяцевРоман, 7 лет Москва

А это разве не норма? Удвоился за два дня.

0
09.10.2018
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Читала, что хгч должен удваиваться-утраиваться, а тут даже больше 150 не стал.

0
09.10.2018
Ольга
Егор, 14 лет 8 месяцевРоман, 7 лет Москва

В жизни не всегда по учебнику получается )

Удачи вам, отличный ХГЧ .

Я вот после полосатого теста даже не сдавала ,незачем

0
09.10.2018
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

спасибо!

а мои тесты с 12 дпо на одном уровне как-то, да еще и мазало. вот и пошла динамику по хгч смотреть.

0
09.10.2018
Barbara
Марфа, 5 лет 9 месяцевМарк, 1 год 11 месяцев Подольск

да ну, вы чего!!!! что ж вы сдаетесь то раньше времени!

удвоился хорошо, разгоняться будет, но чуть позже.

0
09.10.2018
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Спасибо! Проверила по калькулятору, пишет средний рост. Помониторю в динамике. Дай Бог, все будет хорошо!

0
09.10.2018
Кэт
Барнаул

Все у вас хорошо. Он должен удваивается раз в 2-3 дня!!!! Тут неоднократно выкладывают калькулятор хгч, можете там прочесть. Так что, все у вас хорошо :)

0
09.10.2018
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Спасибо! Проверила по калькулятору, пишет средний рост. Помониторю в динамике. Дай Бог, все будет хорошо!

0
09.10.2018
Юлия
Сын, 18 лет 6 месяцевИ еще сын, 6 лет 11 месяцевИ снова сын, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Есть ещё шанс!@@@@@

0
09.10.2018
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

очень надеюсь!🙏

0
09.10.2018
Юлия
Сын, 18 лет 6 месяцевИ еще сын, 6 лет 11 месяцевИ снова сын, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну как вы?

0
09.10.2018
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Пока также, через день еще раз сдам, посмотрю как вырос. И на узи ничего ещё не увидят. Но чем больше читаю, тем больше страхов, тк благополучных исходов очень мало(

0
09.10.2018

Все будет хорошо!только обязательно сходите к врачу!

0
09.10.2018
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

спасибо! ко врачу схожу обязательно!

0
09.10.2018

все хорошо-как положено за 2 дня вырос в 2 раза.

0
09.10.2018
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Спасибо! Проверила по калькулятору, пишет средний рост. Помониторю в динамике. Дай Бог, все будет хорошо!

0
09.10.2018
Анна
Максим, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Нормальный у вас хгч,сейчас как пойдёт расти,следите ,что бы не мазало

0
09.10.2018
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Спасибо, ношпа и папаверин в арсенале. И еще мониторить буду, разогнаться конечно может еще

0
09.10.2018

Почему не на что? Верьте в малыша!

0
09.10.2018
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Спасибо, я очень надеюсь на благоприятный исход!

0
09.10.2018
Кому верить??? Разние результати тестов. 10 дпо эвитест

Похожие записи