Девочки, всем привет. Пришел второй хгч
12 дпо 73
14 дпо 137
Надеяться не на что особо. Мазня периодически так и бывает. Теперь лишь бы это не была внематочная🙏🏻
ХГЧ у всех по разному, девочки с ХГЧ 8,10 рожали. Я таких истории миллион нашла в интернете. У вас есть рост. У некоторых ХГЧ на двойню,а там один малыш. Все индивидуально
Спасибо! надеюсь , что это просто особенность этой беременности, и все благополучно будет развиваться!
А Вы только хгч сдавали? Прогик нет? Вы поддержку никакую не принимаете, хоть минимальную?
Как это не на что надеяться??вы что?!ХГЧ хорошо подрос!по поводу мазни к врачу сходите..верьте в своего малыша!здоровья крепкого🌼
Спасибо, а то я уже расстроилась! С сыном гораздо быстрее рос, и мазни не было
Читала, что хгч должен удваиваться-утраиваться, а тут даже больше 150 не стал.
В жизни не всегда по учебнику получается )
Удачи вам, отличный ХГЧ .
Я вот после полосатого теста даже не сдавала ,незачем
спасибо!
а мои тесты с 12 дпо на одном уровне как-то, да еще и мазало. вот и пошла динамику по хгч смотреть.
да ну, вы чего!!!! что ж вы сдаетесь то раньше времени!
удвоился хорошо, разгоняться будет, но чуть позже.
Спасибо! Проверила по калькулятору, пишет средний рост. Помониторю в динамике. Дай Бог, все будет хорошо!
Все у вас хорошо. Он должен удваивается раз в 2-3 дня!!!! Тут неоднократно выкладывают калькулятор хгч, можете там прочесть. Так что, все у вас хорошо :)
Спасибо! Проверила по калькулятору, пишет средний рост. Помониторю в динамике. Дай Бог, все будет хорошо!
Спасибо! Проверила по калькулятору, пишет средний рост. Помониторю в динамике. Дай Бог, все будет хорошо!
Нормальный у вас хгч,сейчас как пойдёт расти,следите ,что бы не мазало
Спасибо, ношпа и папаверин в арсенале. И еще мониторить буду, разогнаться конечно может еще