Когда и не надеялась..
Девочки, всем привет! Мы особо не планировали, решили, что получится - хорошо, нет - значит так нужно. Овуляцию отслеживала просто для себя, следила за циклом так сказать. Вчера днем делала тест "первый ответ" была светленькая розовая полосочка, решила сегодня с утра сделать эвик. Это он подсох уже, на мокром было видно лучше.
Видимо овуляция была все-таки попозже, числа 7-8.. Так что дпо сегодня примерно 13-14. Моя вторая беременность начиналась с такой же полосочки 😍 Мужу ещё не сказала, скажу вечером. Девочки, всем желаю заветных //, а особенно тем, кто очень ждёт!
Мама мальчика (12 лет)
Киев
Я перегорела и на тебе - две полоски.
Страшно. Что пока делать не знаю. Я не про аборт, в про мысли в моей голове. Как только решила, что у нас все хорошо и не надо стараться что-то поменять , как оно случилось. Хотя была уверена, что точно мимо.
0
11.06.2021
Ответить
планирую беременность
Прага
Тихонечко поздравляю! Легкой беременности 🙏🏻🍀
0
21.05.2021
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Поздравляю))) надеюсь тоже увидеть) были пустые тесты, но пока повторить не осмеливаюсь.
0
21.05.2021
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
Ну вот, а первый выкладывали совсем пустой. Поздравляю, дпо у нас все равно одинаковые 🥰🤗
0
21.05.2021
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Отличные //) лёгкой беременности вам:)
0
21.05.2021
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года), жду девочку, 34 неделя
Абакан
Добро пожаловать в наши ряды 🥰🤰
0
21.05.2021
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя
Санкт-Петербург
Поздравляю вас
0
21.05.2021
Ответить