планирую беременность
Тольятти
Девочки, у кого такое уже было?!
Я никогда не чувствовала свою овуляцию. Прошла и прошла. А когда начали планировать, то я стала ловить ее тестами. В этом цикле вроде бы поймала ее. ПА был за сутки до О. На 3 ДПО у меня тянуло в ЛЯ и к вечеру низ живота, как перед КД (до них ещё 2 недели). Сегодня 4ДПО и тянущие боли внизу живота стали более выраженными, ощущение будто вот вот начнутся КД. Воспалительных процессов к счастью не обнаружено. Скажите пожалуйста, у Вас овуляция так же проходит? Или это признак заветного счастья?
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Уфа
у меня на 3-4 ДПО(предположительно, точно не считала) тоже были тянущие боли как перед М, только не сильные) на 7-8 ДПО положительный тест)) удачи вам))
0
22.10.2018
Ответить
планирую беременность
Тольятти
Уже на 7-8 может показать?! Вау!!! Спасибо за пожелание 😅 Чихните на меня пожалуйста, да посильнее 😋
0
22.10.2018
Ответить
Москва
Сег. Вы не читали ленту у всех такое))) я иду с этим сег. На узи) и теперь ещё вы) интересно почему многие жалуются на это сег(
0
22.10.2018
Ответить
планирую беременность
Тольятти
Напишите пожалуйста после похода к врачу, с чем это связано))) Раньше у меня такого не было...
0
22.10.2018
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет)
Брест
Я тоже не чувствую , просто когда не планируешь ,то не замечаешь. А когда планируешь,начинаешь ко всему прислушиваться в организме и вообще многое просто надумано ,самовнушение ох и штука))) сама не раз через это проходила.
0
22.10.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Саратов
Я чувствую саму овуляцию (под конец довольно сильно болит в области яичника), потом через несколько дней чувствую рост ЖТ. Но тянущих нет. Да и при Б не было в такие ранние сроки
0
22.10.2018
Ответить
планирую беременность
Тольятти
Благодарю за ответ. Что же это тогда может быть...
0
22.10.2018
Ответить
Мама десятерых (от 8 месяцев до 14 лет)
Тамбов
У меня всегда тянущие боли и с бер и без
0
22.10.2018
Ответить