Девочки, делюсь радостью, сходила на УЗИ, пока ждала, думала сердце выпрыгнет, все увидели человек мой 3,8мм, а главное сердцебиение 106
Мама девочки (7 лет)
Саратов
Поздравляю))) завтра тоже иду смотеть малыша и сердце. Волнуюсь ужас!
0
23.10.2018
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Здравствуйте. УЗИ делали ещё? Сердечко увеличилось?
0
04.11.2018
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Нет, теперь только на 1 скрининг пойду, не хочу часто по УЗИ бегать, тем более трансвагинально
0
05.11.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Дубаи
Поздравляю! а плодное яичко сколько??? у меня 7 неделек ровно, в 6 пя 11мм, ктр 4,3
0
23.10.2018
Ответить