Войти
Леся
Планирую Москва

1 день задержки

Ромашка
Кнопик, 6 лет 5 месяцевПирожочек, 4 года 7 месяцев Тамбов

А тест не делали?

0
23.10.2018
Леся
Планирую Москва

Нет еще, только сегодня на работе поняла что задержка.. А после работы сразу к гине.. есть ли смысл в обед бежать в аптеку, не знаю

0
23.10.2018
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

Есть конечно, забегите, перед врачем сделаете, хоть понятно будет более или менее что к чему)

0
23.10.2018
Леся
Планирую Москва

Так и сделаю) спасибо)

0
23.10.2018
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

Что у вас в итоге??)

0
24.10.2018
Леся
Планирую Москва

Тест отрицательный, месиков до сих пор нет, к гине повторно идти в субботу с пустым кишечником, так как в тот день был забит и плохо прощупавалось

0
25.10.2018
Анна
Дарья, 13 летСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи

Есть смысл, бегите уже скорее в аптеку) всем интересно!))))

0
23.10.2018
Леся
Планирую Москва

😄😄😄сбегаю))

0
23.10.2018
Ромашка
Кнопик, 6 лет 5 месяцевПирожочек, 4 года 7 месяцев Тамбов

Первый вопрос Гини будет - делали ли вы тест? Так что бегом за тестом, и потом отчёт всем нам 🤗 А мы пока держим за вас пальчики 🤞

0
23.10.2018
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

МРТ даже если вы беременны не должно сказаться. Вот КТ опасно да, мрт не так!)

0
23.10.2018
Леся
Планирую Москва

Вот смущает еще "Жидкость за маткой"

0
23.10.2018
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

Это лучше узнать у врача) потом нам расскажите)

0
23.10.2018
NaduDobro
Моё золото, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня писали в заключении что-то типа того же. Жидкость вроде после овуляции может быть позади матки.

Она рассасывается.

0
23.10.2018
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

Купите на онлайн трейд ортопедическую подушку для сидения (с дыркой такая) и сидите на ней. Я много лет мучалась с копчиком, кривой вырос и с сидячей работой боли усугубились. Подушка просто мое спасение. Сижу и на работе и дома, очень удобно и реально помогает. А до этого даже обезболивающие не помогали

0
23.10.2018
Леся
Планирую Москва

О! Спасибо за совет по подушке! А то я себе места не нахожу.. работа превратилась в каторгу

0
23.10.2018
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

Наздоровье!

Они есть и в обычных ортопедических магазинах, но там было дороже в моем районе чем через интернет, может вам повезет и купите рядом с вами прям сразу)

Я ходила к куче разных врачей с этой проблемой и в итоге их единое решение свелось к этой подушке))😂

0
23.10.2018
Barbara
Марфа, 5 лет 9 месяцевМарк, 1 год 11 месяцев Подольск

Вообще выделения как крем обычно после овуляции. Связано с выработкой прогестерона.

Сходите к гине, но на таком сроке ничего не понятно. Сделайте тест, хгч. Желаю удачи !

0
23.10.2018
Леся
Планирую Москва

Спасибо!

0
23.10.2018
Olga Romanova
Планирую Шанхай

у нас с мужем тоже такое часто бывает после использования смазки, порой подшучиваю, мол сверху еще вишню и будет торт 🤣

Мне моя Г сказала, что это мол у мужчины твоего много добра выходит так что не волнуйся и наслаждайся

0
23.10.2018
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 4 дня Москва

Тест тест тест! Хочу видеть ваш тест.

0
23.10.2018
Barbara
Марфа, 5 лет 9 месяцевМарк, 1 год 11 месяцев Подольск

Тоже хочется так же написать автору 😋

0
23.10.2018
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 4 дня Москва

Ну интрига же ☺️

0
23.10.2018
Леся
Планирую Москва

Сегодня сделаю и если будет хоть какое-то сомнение то выложу фотку))

0
23.10.2018

Сделайте тест чувствительный и будете знать. Вообще молочница часто бывает первым признаком беременности, у меня так было и у моей подруги тоже. Удачи!

0
23.10.2018
Леся
Планирую Москва

Спасибо!

0
23.10.2018
Елена
Москва

А тест почему не сделали?

0
23.10.2018
И как верить во врачей?(много слов) Признаки Беременности до задержки

Похожие записи