Войти
планирую беременность Казань

Планирование беременности

планирую беременность Санкт-Петербург

смотря, какой у вас сейчас день цикла? у меня, если это середина - колит, потому что там овуляция проходит, а сейчас у меня конец цикла - грешу на работу желтого цикла.

а вообще причины могут быть различные

0
26.10.2018
планирую беременность Казань

Овуляция была 17.10. сегодня 9дпо

0
26.10.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

тогда возможно - это жт

0
26.10.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Ижевск

Сходите к врачу

0
26.10.2018
вопрос про хгч Утрожестан в конце цикла.

Похожие записи