Девочки всем привет. Сегодня пришла ко мне моя долгожданная овуляцию, но мужа как назло нет рядом(( ушел на сутки на работу, и что теперь провальный цикл?! Секс был 21;23;25;27;29 и 30 есть ли шанс что спермики дожили до сегоднешнего дня и все ещё возможно или нет? Девочки поделитесь опытом может кто Б за сутки до овуляции? Всем добра и ярких //
Сперматозоиды сохраняют жизнеспособность до 72 часов (в некоторых источниках пишут про 5 суток). Овуляцию как определяли? У вас сегодня тест положительный?
Фолликулометрия, и тесты,2 числа пойду на повторную фол-ю вот думаю не навредить там ничему ))
Если произойдет оплодотворение, то до второго числа еще ничего не прикрепится и будет только в пути к матке. И зародыш будет состоять из небольшого числа клеток. вреда не будет. Если тест положительный сегодня, то о в течение 12-48 часов. Так что закрепите с мужем завтра, контрольный ПА, так сказать 😉
Шанс достаточно большой. Я забеременела за 2 дня до овуляции.
Моей подруге врач говорила , что спермики живут от 3 до 7 дней . потому что у неё акт был один ,в месячные она и не могла понять как забеременела ,вот ей и рассказали как ) так что ваши шансы ну очень велики
Если здоровые и спермики вполне могут дожить)) Вчера был па сегодня о. Должно получиться. Удачи))
Конечно. У меня почти все знакомые забеременени не в день О...а бывало и на третий день после окончания менструации, и в какой еще только не..Все может быть
У меня обе беременности наступили при па за 2 дня до овуляции