Привет, всем. Такая ситуация. О отследила тестом клеар блю. Грудь начала побаливать как и положено через пару дней. До М примерно 3-4 дня. Но в последние несколько дней грудь просто горит, и из неё выделяются белые капельки, как молозиво. Меня это страшно пугает. Прочитала, что такое возможно при повышенном пролактине. Но ведь пролактин подавляет О. А тест мне улыбнулся в этом цикле. Теперь в растеренности. Была все таки О или нет(((И что с грудью может быть??? Кто был в похожей ситуации, отзовитесь
Пролактин может и не подавлять О. С грудью может быть все плохо, может начаться фиброзно-кистозная мастопатия. У меня началось с пары кист 6 месяцев назад, сейчас их больше 20. Каждый месяц адски болит грудь, печет соски, кисты увеличиваются. При этом пролактин всего лишь на верхней границе нормы!!!
Проверьте его и сходите с результатами к гинекологу-эндокринологу.
У меня так начиналась вторая беременность, правда вот прям не капало, но если надавить на сосок капля появлялась. А главно был сильный запах молозива! После первого ребенка он запомнился. Это был мой первый признак беременности. Удачи вам!
Спасибо за пожелания. Но наверное, не получилась Б. Тест сегодня утром сделала, кристально чист
У меня так в первую Б было, ещё до задержки и до призрака на тесте стало выделятся молозиво. И хоть все говорили это не Б, а сбой гормональный, через дней 5 тест заполосатился и счастью моему уже 4,5 года.
Удачи вам
Ну тут только узи поможет прояснить ситуацию. Пролактин может повысится и при наступлении Б. Так что это может быть первый признак. Удачи
Хотелось бы верить. Когда я планировала 1 ребёнка, у меня был повышен пролактин, но из груди ничего никогда не выделялись. Просто каждый месяц дико болела и увеличивалась грудь. Сейчас грудь обычная, просто её печёт и выделения.
У меня было 3 месяца назад такое, по УЗИ поставили небольшую мастопатию. Прошло все как М начались. Сказали сбой гормональный.