Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Калининград

Ureaplasma spp

Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Вроде на зачатие не влияет, может на вынашивание повлиять, мне говорили, что на шейку влияет, может преждевременное раскрытие быть. У меня тоже в Б обнаружили, пропила антибиотик разрешенный в 12 недель и все, нормально выносила и родила )

0
01.12.2018
Мама двоих (14 лет, 2 года) Калининград

Мужа тоже лечили?

0
01.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Нет, когда я спросила, надо ли мужа лечить- сказали, что нет. И анализ после лечения не назначили пересдавать. Просто снизили до безопасного титра и все. В целом то ее не лечат, если симптомов нет.

0
01.12.2018
Химки

Юля, а вспомните что за антибиотик?

0
13.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Мне назначали Вильпрафен

0
13.03.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Лечится, пара курсов антибиотиков на двоих с мужем.

У вас титр высокий, лечить надо.

Не пролечите сейчас - в беременность с циститами задолбаетесь мучиться

0
01.12.2018

Жалоб никаких нет? Уреаплазма и микоплазма в норме могут присутствовать во влагалище, т. е. являются условно-патогенной микрофлорой. Если ничего не беспокоит, то лечение не проводится. Если есть жалобы и нет других причин - назначается лечение.

0
01.12.2018
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Влияет , пролечите с мужем на 2х курс антибиотиков 10 дней.

0
01.12.2018
Прогестерон Гормоны

Похожие записи